Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катушка индуктивности

Ванна чугунная, совсем запуталась

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, возможно повторяюсь, но поиск то-ли не работает, то ли у меня какие проблемы

Собираемся приобрести ванну, сейчас стоит наша чугунная, родная,лет 40 ей, вся желтая, зараза.

Хотели было уже заказывать Делафон Суассон, пока не съездили к сестре в новостройку помыться из-за отключения воды в нашем доме. У нее ванна контрастировала с нашей высотой. А у меня в семье все крупногабаритные и мелкую ванну совсем не хочется. Тем более, что собираемся удлинять санузел за счет коридора, дабы иметь возможность поставить ванну 170 см длиной.Корячится, чтобы поставить длиннее, но мельче - не вижу смысла.

У Суассон одна только глубокая есть, как наша теперешняя - ВIOVE.

Но с ней бюджет трещит по швам.

А про наши все говорят - эмаль будет желтой. Не хочу-у-у.

А что скажете про Эврику(если не путаю названия) Кировскую? Обещают немецкие технологии и французский дизайн.

Мне дизайн не важен, лишь бы белая была, да не дороже 15 тысяч за 170 см в длину.

Посоветуйте, плиз, или ссылки киньте, где обсуждение было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не моете собаку в ванной и не ставите туда металлические ведра,то почему бы не приобрести акриловую?Она вряд ли пожелтеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то все и дело, что ротвейлера в тазике не вымоешь, да и ведра ставлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кировские ванны неплохие... Будете менять в санузле водопровод, обязательно поставьте фильтра. Регулярный уход за ванной предотвратит её от пожелтения. Кировские ванны можно мыть даже санитой, раз в месяц предположим. У нас она стоит уже лет 5, моется почти каждую неделю, санитой. Ни царапинки и эмаль сверкает, как новая...

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корячится, чтобы поставить длиннее, но мельче - не вижу смысла.

У Суассон одна только глубокая есть, как наша теперешняя - ВIOVE.

Но с ней бюджет трещит по швам.

Какая глубина ванны считается нормальной, а какая мелкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот нам с Кировской не повезло... За пять лет пожелтела вся и на ощупь стала слегка шероховатая. Когда купили и она ещё блестела из- за этого блеска не заметили брак - неровное дно. Так, что на дне всегда остается вода и образовался известковый ободок.

Эх, маловато королевство - развернуться негде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×