Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RVL

Что-нибудь из CD дисков - подскажите...

Рекомендуемые сообщения

Все привет!

У меня скопилось около сотни старых, не нужных CD дисков. Есть разных цветов, есть с красивой графикой, но старые и не нужные.

Подскажите - можно ли что-нибудь интересное из них сделать? Есть Дача, есть стройка, где можно применить и как??

Спасибо.

__________________________________

Ни одна стройка не строится в пределах сметы и не заканчивается в срок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то в квартирном вопросе осколками СДюшуников украшали дверцу шкафа. Изобразили аккуратное деревце.

Так что мозаика - это самое очевидное решение.

2ое очевидное решение - светильник. Какой он будет - зависит только от вашей фантазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) Спасибо, о мозайке я что-то не подумал... Попробую.

__________________________________

Ни одна стройка не строится в пределах сметы и не заканчивается в срок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!

У меня скопилось около сотни старых, не нужных CD дисков. Есть разных цветов, есть с красивой графикой, но старые и не нужные.

Подскажите - можно ли что-нибудь интересное из них сделать? Есть Дача, есть стройка, где можно применить и как??

Спасибо.

__________________________________

Я развесила в саду диски на деревьях. Когда светит солнце, то по саду бегают солнечные зайчики, особенно прикольном утром. Вечером тоже интересный эффект получается, когда зажигаем свет на террасе в саду как на дискотеке. Правда все вопросами замучили - ЗАЧЕМ, а когда узнают, берут идею себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю, что садоводы вешают диски еще и с практической точки зрения, для отпугивания птиц. Диски на ветру колышутся, бликуют и птицы не садятся на кусты и деревья, чтобы полакомиться вашей ягодой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×