Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pan

Цветная духовка! Очень нужна!

Рекомендуемые сообщения

Ищу цветную духовку. Вообще нужен синий цвет. Точнее бирюзовый. Но ничего найти не могу! Есть много упоминаний про то что занусси выпускала цветную технику, но ни на их сайте не в инет магазинах ничего найти не могу! подскажите, если кто видел хоть что-то из цветных духовок. Очень желательна независимая духовка. ясное дело электрическая.

Есть идея - купить духовочку и перекрасить.

Это даже в общем-то лучше - цвет можно выбрать какой хочется! Но тут есть вопрос - кто мне качественно покрасит? и на сколько хорошо будет эта краска держаца? ведь там температура.. все такое.. кстати, немолоавжная деталь - для покраски прийдется полностью разбирать все фасадные части (дверцу, панель)? или можно будет просто заклеить?..

ну вощем интересуют все, что связано с цветной бытовой техникой!

помогите плззз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел в общем-то..

cсылка

и даже есть в наличии..

нужно конечно посмотреть.. но боюсь, что это не совсем тот цвет, что мне нужен был. поэтому вопрос все еще актуален и еще как актуален! полкухни за духовку!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз сегодня видела живьем синюю духовку в ТЦ Черемушки. Правда не помню кто делает. Она не покрашена в синий цвет, а стекло будто синее. Выглядит симпатично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Как раз сегодня видела живьем синюю духовку в ТЦ Черемушки. Правда не помню кто делает. Она не покрашена в синий цвет, а стекло будто синее. Выглядит симпатично.


прикольно) мне вполне удобно туда проехаться.
какой этаж? чо за отдел там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно номер павильона не помню. Он рассположен в проходе, параллельном Профсоюзной улице, самом близком к ней. Если встать лицом из центра вдоль этого прохода, павильон будет справа, то есть не вдоль окон. Этаж третий или второй. Как то не получается объяснить понятно. Я сегодня в районе обеда там буду, посмотрю точно и вечером напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и еще! параллельно (для этой же кухни, но имеется другой вариант) ищу компактную духовку белого цвета. желательно с функцией свч. компактность имеется ввиду в первую очередь по высоте, но как вариант может устроит и просто неглубокая.. но надо чтобы белая! и с свч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павильон 2Е-04, второй этаж, у эскалатора. Духовка фирмы Nardi (первый раз о такой услышала), стоит около 13000 рублей. У нее дверка именно из синего стекла. Кстати, там и газовая варочная панель синняя из той же серии. Плита независимая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×