Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

skygirl.07

ООО"СПЕЦДОРСТРОЙ" УЖАС

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу всех предупредить ни когда не связываться :( с компанией ОООО "СПЕЦДОРСТРОЙ", которая гарантирует очень качественный ремонт по разумной цене и в установленные сроки.

Компания просто ужасно сделала ремонт, сейчас часть уже переделали, деньги сдерают огромные, а про сроки я вообще молчу. Вместо обещанных 3 месяцев, прожили, именно прожили в квартире 6 месяцев :(. Обои переклеивали три раза, плитку тоже раза 4 переделывали. Надо конечно было их сразу выгнать, но они были по рекомендациям знакомых :(

ООО "СПЕЦДОРСТРОЙ"

Москва

Б.Татарская д.13 стр.4

исполнительный директор Антонов Сергей Александрович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ваша вина тоже присуствует. Зачем вы вообще с дорожниками связались? Они еще дороги делать не научились, а вы им квартиру доверили :( :( :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут дорожная фирма, о чем вы, может одинаковые названия, фирма занимается исключительно ремонтами квартир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
причем тут дорожная фирма, о чем вы, может одинаковые названия, фирма занимается исключительно ремонтами квартир

Название ни о чем не говорит, вернее - о многом ;-). Фирма - помойка, скорее всего. Через несколько месяцев она будет называться уже по-другому.
В общем, предупреждение не информативно для других потенциальных клиентов. А Вам искренне сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню , в любом областном центре была шарашка под названием дорожное строительство без или с приставкой иногда спец... Ну а если на магазине написано "Молоко", а торгуют косметикой, то чтокомментировать. Лучше пройти мимо. :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×