Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zbor

встроенный пылесос - вопрос к владельцам - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а описанный выше "характерный запах" при уборке присутсвует?

Никокого запаха нет. Плюс я себе сразу приобрел сепаратор для влажной уборки. Причем им же можно чистить камин, собирать остатки золы даже если они еще не доконца остыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

тут вы маленько не правы,пылесос по сути-машина создающая вакуум.если трасса герметична,какая разница в каком углу пыль сосать. :-)
Красноярск.


Пылесос не создает вакум :-) Он перекачивает воздух. Чем длинее магистраль, тем больше ее сопротивление воздуху. Это школьная физика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

тут вы маленько не правы,пылесос по сути-машина создающая вакуум.если трасса герметична,какая разница в каком углу пыль сосать. :-)
Красноярск.


Пылесос не создает вакум :-) Он перекачивает воздух. Чем длинее магистраль, тем больше ее сопротивление воздуху. Это школьная физика...


Вот и я, смутно помня школьную физику, ну не верю рекламе! :-) :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Никокого запаха нет.
Разрешите еще пару вопросов: какая конкретно модель, какая длина воздуховода со шлангом, и как сосет пылесос на этом длинном участке по сравнению с "обычным" пылесосом ? Понимаю, что сравнение получится субъективное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Никокого запаха нет.
Разрешите еще пару вопросов: какая конкретно модель, какая длина воздуховода со шлангом, и как сосет пылесос на этом длинном участке по сравнению с "обычным" пылесосом ? Понимаю, что сравнение получится субъективное.

Модель signature-448, длину воздуховода незнаю, но 6 розеток и 4 совка, шланг 7 метров, в сравнении с обычным пылесосом лучше(на мой взгляд, субъективно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×