Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

технический шкаф. чем закрыть?

Рекомендуемые сообщения

у меня в коридоре образуется некое пространство вдоль стены ( назовем это шкафом) шириной см в 30-40 и длиной 190-200. там будут спрятаны оригинальные стояки, бойлер, фильтры, разводка для радиаторов и тд.

план примерно прилагаю. как можео всю эту "красоту" закрыть? была мысль поствить дверь , как в комнаты, но вид получается очень тяжелый. да и еще одна дверь.... фанерные двери, покрашенные в цвет стен? тупик, тупик......

помогите, помогите, помогите!!!

Сообщение было изменено автором Вт Июн 12, 2007 21:04.

pict1_199843.jpg#950#552

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
у меня в коридоре образуется некое пространство вдоль стены ( назовем это шкафом) шириной см в 30-40 и длиной 190-200. там будут спрятаны оригинальные стояки, бойлер, фильтры, разводка для радиаторов и тд.
план примерно прилагаю. как можео всю эту "красоту" закрыть? была мысль поствить дверь , как в комнаты, но вид получается очень тяжелый. да и еще одна дверь.... фанерные двери, покрашенные в цвет стен? тупик, тупик......
помогите, помогите, помогите!!!


Сообщение было изменено автором Вт Июн 12, 2007 21 :(4.

А про зеркальную дверь в каком-нибудь интересном профиле не думали ;-)? Не знаю насколько она впишется в ваш интерьер, но, думаю, поиграть зеркальной поверхностью можно, тем более можно и цвет подобрать не серебро, а что-нибудь близкое вам...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может поставить фасады, как у шкафов в комнате или в коридоре (если они там есть) и тогда получится как обычный шкаф...

и действительно можно с зеркалами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкафов нет.... надо насчет зеркала подумать. интересная идеяю может зеркальные двери? правда, они получаются напротив входа в комнаты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
шкафов нет.... надо насчет зеркала подумать. интересная идеяю может зеркальные двери? правда, они получаются напротив входа в комнаты...

А что так делать нельзя :-) :( Это же не напротив входной двери!!! У меня, кстати, похожая на вашу ниша для кладовки была сделана и закрыта зеркальной распашной дверкой (как и в шкафу-купе в прихожке!) и расположена она напротив окна. Ввиду своей "узости" ничуть не мешает, а даже наоборот :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valechka! идея мне очень нравится. это мои личные комплексы и страхи. боюсь я зеркал. а тут получается все время по дороге в ванную проходить мимо. можеи только одну створку , не попадающую в просвет проема сделаю зеркальной... буду рисовать. спасибо Вам большое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Valechka! идея мне очень нравится. это мои личные комплексы и страхи. боюсь я зеркал. а тут получается все время по дороге в ванную проходить мимо. можеи только одну створку , не попадающую в просвет проема сделаю зеркальной... буду рисовать. спасибо Вам большое

При ваших страхах я бы купила не серебрянное зеркало, а тонированное в соответствии с интерьером ;-)
Пожалуйста, покажите нам потом, что в итоге получится :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
у меня в коридоре образуется некое пространство вдоль стены ( назовем это шкафом) шириной см в 30-40 и длиной 190-200. там будут спрятаны оригинальные стояки, бойлер, фильтры, разводка для радиаторов и тд.
....

Можно сделать вот так примерно" target="_blank">cсылка или вот так" target="_blank">cсылка. Цвета могут быть разные, в том числе и под фактуру дерева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×