Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bydyr

Пробка между мраморной плиткой и паркетной доской

Рекомендуемые сообщения

У родителей, между мраморным полом и паркетом лежит пробковая полоска, что это такое родители не признаются говорят что покупали стоители, а строители недоступны, чтобы спросить. На Нахимовском спрашивала(там где порожки всякие продают, они о пробке не знают, там только металл и пластик.Где эта полоска-порожек пробковая продается??? я вечером выложу фото пола родителей. Но может кто-нибудь знает ???? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему,это так назыв. пробковый компенсатор,вставляется м/у разными видами напольных покрытий и тонируется вами лаком или краской.Я видела его в разных местах,там где продаются полы из пробки и пробков. плинтуса, например,в Митино (магазин 12 мес.)на въезде ,перед Митинским радио рынком в цокольном этаже,и ,вроде, на Нахимовском ,3 ряд,там где-то есть пробка ,кажется компенсатор тоже есть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!

Заехала в Паркет Холл там действитель это есть и это то что нам нужно!!! Только там они закончились!! :( Надо искатть в других местах :(и это действительно называется компенсатор.

ну теперь хоть знаю что искать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×