Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Татишка

Рейтинги потребительские...

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Про ремонт:

Вот тут на сайте можно найти много статей на "одноименную" тему, например типа: полы бывают.... или обои могут быть и т.д.

Понятно....

А вот по производителям ... ничего не нашла. какой производитель лучше, какой хуже. (Я, например, имею в виду в одной ценовой категории). Может я не так ищу ?

А если действительно такого нет, то давайте создадим сейчас сами.

У кого какой опыт по выбору, какие за и против при этом есть... Давайте высказываться здесь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь, что администрация может это расценить, как рекламу. И во-вторых в каждом регионе есть свои доступные производители, которые уже там завоевали рынок. Вот у нас в Беларуси и Польше ламинированные полы Kronotex лидируют (заслуженно), но во Владивостоке, где живёт Руся, может быть в лидерах другая марка, тоже заслужено. Я в выборе материала никогда не предпочту неизвестную марку, как бы мне её не расхваливали. По крайней мере обязательно загляну на сайты, форумы, послушаю, что люди говорят. А ещё более предпочтительно глазами посмотреть и пальцАми пощупать в инсталированном состоянии.

Если марки известные, то в одной ценовой категории у них приблизительно и одинаковое качество. Сейчас фирмы сами за этим следят. Только желательно посмотреть цены в разных местах на один и тот же материал, а то есть опасность взять у самого жадного продавца.

С уважением,

Аркадий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что этот топик не сочтут за рекламу :)

...

Согласна с высказываниями.

-

Интересно из чего выбирали и что предпочли например ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×