Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кирилл161187

Тендер на выбор строительной организации

Рекомендуемые сообщения

Организатором тендера является частный заказчик. Тендер проводится по выбору строительной организации по осуществлению ремонтно-строительных работ в квартире, которая находится в монолитно-кирпичном доме и имеет площадь 63м2. В налиии имеется дизайн-проект, проект перепланировки и переустройства, разрешение МЖИ, инженерная часть проекта.

Условия:

1. согласие на состаление договора подряда с указанием на то, что в стоимость входят черновые материалы с доставкой, конкретные марки материалов, оплата работ по факту выполнения всех оговоренных в проекте требований к выполненному этапу, составление календарного плана работ.

2. согласие на составление подробной сметы с указанием всех видов работ и критериев качества для каждого из них

3. контроль каждого этапа работ заказчиком и приглашенным им независимым квалифицированным специалистом.

4. наличие у фирмы строительной лицензии

5. список адресов, которых фирма (конкретная бригада)выполнила ремонт.

Предложения направлять на почту до 30 мая 2007 года. Kirill-abc@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезный тендер :-) Однако хочу предупредить, что те люди, которые все-таки согласятся выполнять столько бюрократической работы на относительно небольшой площади в 60 кв.м., возьмут от 300-350, я думаю, долларов за кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×