Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Яблоня

Техническая карта под душевую Джакузи

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Обращаюсь за помощью. ИДет ремонт и уже сейчас надо делать разводку в ванной комнате под душевую. НО нет технической карты по которой надо делать эту разводку. Карту дают после оплаты(((( НО в связи с ремонтом, который "высасывает" все деньги(((( буду покупать ее гораздо ПОЗЖЕ. А карта нужна уже сейчас. В связи с этим просьба - Может у кого уже есть такая , так поделитесь, пожалуйста. Обращаюсь в первую очередь к сборщикам и может быть даже к владельцам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. Аж , прослезилась - чего тока не получишь в инете! Только вот у меня не получается скачать файл. И видимо дело не во мне....т.к. на ненужную мне ванну качается, а вот на эту душевую нет(((( видимо не все выкладывают на своб. просмотр??? Если знаете в чем тут дело - подскажите, пожалуйста!

cсылка

вот эта моя душевая.... спасибо за внимание)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На страничке (ссылку Вы "выложили"), справа от фотографии есть табличка "СГРУЗИТЬ", выбираете язык в графе,того, что Вам необходимо "скачать", и.... начинается загрузка!

_________________________________

С Уважением!!!

skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк у меня и не получилось...Программы какой то нет. Но дочька скачала и переслала. Так что в этом плане все ок!!! НО , Рабочие , которые будут делать выводы мне СТОЛЬКО вопросов по этим рисункам задали, что у меня голова распухла((((

Буду завтра пытаться звонить в сервисный цент Джакузи и задавать вопросы по их тех. заданию к установке((((

Еще раз спасибо Вам......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ТАк у меня и не получилось...Программы какой то нет. Но дочька скачала и переслала. Так что в этом плане все ок!!! НО , Рабочие , которые будут делать выводы мне СТОЛЬКО вопросов по этим рисункам задали, что у меня голова распухла((((
Буду завтра пытаться звонить в сервисный цент Джакузи и задавать вопросы по их тех. заданию к установке((((
Еще раз спасибо Вам......

А какие вопросы от них были? Если можно, в2-х словах, так как самому проедстоит нечто похожее. Насколько я понимаю, важно уровань слива установить. Если по рисунку в масштабе глянуть, то сливной шланг внутри поддона должен подойти точно к полу, т.е. труба (канализационная) должна идти ниже уровня плитки. Или это не так? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде так.... т.е. в подиуме делается УГЛУБЛЕНИЕ , той формы , которая на рисунке. Там две канализац. трубы. Рабочие не поняли - почему ДВЕ? оказывается это просто показаны ДВА варианта - как ВАМ удобнее...и еще они не поняли что значит КОЛОКОЛЬЧИК на схеме и сколько подводов электричества ДВА или один. Я звонила - сказали ОДИН, А про звоночек уже забыла...Но короче, он не нужен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×