Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тынка

Надувная кровать

Рекомендуемые сообщения

Всем приветы!!!

Хочу спросить у Вас - кто-нибудь спал на надувных кроватях? Удобно ли на них спать? и какие лучше?

Просто мы в новую квартиру переедем только через 2-3 месяца, а в старой квартире диван уже пришел внегодность :-(.

Вот и думаем, чтобы не тратиться на покупку дивана или кровати в старую квартиры, купить надувную кровать.

Заранее ОГРОМНОЕ вам спасибо. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично себя чувствую на надувной кровати! Только берите высокий надувной матрас.У нас 180х190х60. Правда за ночь немного сдувается и с непривычки болела спина от сильных прогибов. Но спать можно.надувная кровать- идеальный выход.Она вам послужит , я так думаю, и в новой квартире, пока не определитесь с кроватью. Так как все сразу купить не получается. Но и как гостевой вариант - надувной матрас незаменим. Так что ваши денежки окупятся. Только затягивать с покупкой нормальной кровати и ортопедического матраса не нужно - чревато для здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному спать - хорошо. А в двоем скатываешся к центру. Поэтому, как сами понимаете это годится только времено. К тому-же диван держать постоянно надутым не желательно - он будет даформироваться и раздуваться по бокам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали временно тоже надувную, теперь купили настоящую.Надувную продаем, она высокая со встроенным насосом, размер 160х200, отдадим всего за 1000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мы покупали временно тоже надувную, теперь купили настоящую.Надувную продаем, она высокая со встроенным насосом, размер 160х200, отдадим всего за 1000.


А какая кровать? Вот несколько фото, какая-нибудь из них?
cсылка

Или есть своё фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупал из той ссылки такую: INTEX Rising Comfort 66702, в принципе хорошая кроватка была пока не появились 2 дырочки снизу,

заклеил, теперь медленно спускает за ночь где то на треть, просыпаемся в середине кровати :( пока была целая- отличная вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
япока не появились 2 дырочки снизу


А почему дырочки появились? Это из-за материала? или что-то или кто-то помог появится им? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже вторая надувная кровать, а я все мечтаю о нормальном спальном месте :-( Ни в коем случае не прокупайте кровать с продольными полосками, типа cсылка - спать на ней НЕУДОБНО!!!

Кроме того, накачивать кровать надо не более, чем на 80%, иначе она может начать "трещать по швам" (так было у нас в первом случае: мы уехав отдыхать забыли ее сдуть, а вернувшившись обнаружили "большой шарик" :(... похоже на солнышке ее так расплющило за время нашего отсутствия ;-))

Во-второй раз купили cсылка - матрас удобнее предыдущего, особенно, если положить на него толстое одеяло, но тоже годится как исключительно временный вариант. Одной на ней спать удобнее, чем вдвоем.... но об этом Вам уже рассказали :-)

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×