Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лана

Кухня + мебель

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые люди! У меня возникла идея в кухне площадью 5,4 кв. м навесные шкафчики сделать до потолка (высота 2,5). Причем навесные шкафы предположительно расположаться вдоль одной стены, а на другую повесить обычные полочки. Не будет ли все это дело слишком громоздко, "нависать" или "давить на психику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шкафчики до потолка (т.е. почти до потолка - около 10 см остается, чтобы пыль вытирать ;-)). Кухонная мебель, включая холодильник, расположена по одной стене длиной 2,40 м. Высота потолка 2,50.Я тоже боялась, что будет громоздко, а оказалось отлично! У меня три дверцы сплошные, а одна - стеклянная в алюминиевой раме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если полки будут висеть по обеим стенам, независимо от высоты, на мои ощущения бы давило. У меня висело всего две полки: сушка и для продуктов. Над обеденным столом была еще открытая декоративная полочка, там удобно было держать кофе-чай. Пересчитайте свою кухонную утварь - может обойдетесь одним рядом, зачем делать лишнее. Кстати, застекленная полка визуально смотрится легче, как бы меньше места занимает. Сейчас хочу сушку сделать со стеклом.

Евроремонт -это когда Вы отдыхаете в Европе, а здесь в это время ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×