Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Loki-angel

Я тоже только что пережил ремонт;)

Рекомендуемые сообщения

Так как делал все сам, то появились кое-какие знания и навыки, которыми не могу не поделиться :)

cсылка

Сообщение было изменено автором Срд Мар 23, 2005 15:21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы ! Решительно подошли к ремонту ! Неужели все сами? И сколько времени понадобилось на такое переустройство? Или вы еще в процессе? И как по финансовым затратам получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loki-angel, как хорошо, что ты оставил это сообщение! Оказывается, ремонт когда-нибудь заканчивается! Вот теперь я верю, что смогу скоро сказать об этом процессе в прошедшем времени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам это, конечно, здорво !

Но люди ! Никто не вырезает себе сам аппендицит и не переставляет руль на авто-японке на правильную сторону...

Честное слово, "буржуи" ведь не дураки... Намного выгоднее работать по своему профилю и платить специалистам. И безопаснее !!! Автор ремонта умный и умелый, но знаю человека, который сделал сам сантехнику и затопил соседей. Экономия (минус) 15 тыс.дол. на ремонт соседям. Тогда хотя-бы застрахуйте квартиру....

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сам это, конечно, здорво !
Но люди ! Никто не вырезает себе сам аппендицит и не переставляет руль на авто-японке на правильную сторону...

Вы еду себе сами готовите или нанимаете специалиста? А ведь отравление может вам стоить значительно дороже затопленых соседей! А машину вы сами водите? Я бы не рискнул - лучше нанять профессионала! :-)
Следует сразу разделить понятие профессионал и понятие мастер.
Профессионал - тот, кто делает что-то за деньги.
Мастер - тот, кто делает что-то хорошо.
Профессианолизм не подразумевает по-определению мастерства и наоборот.
<a href=" cсылка;

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сам это, конечно, здорво !
Но люди ! Никто не вырезает себе сам аппендицит и не переставляет руль на авто-японке на правильную сторону...
Честное слово, "буржуи" ведь не дураки... Намного выгоднее работать по своему профилю и платить специалистам. И безопаснее !!!

Буржуи не дураки, и вызом сантехника у них под 150 евро за раз - так что магазины типа "сделай сам" очень популярны...
а в штатах вообще дом построить самому почти святой долг...
еххх надеюсь дойдут кады нить руки что-т вроде сверстать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поспорю.. умение готовить и водить автомобиль - более обыденные вещи, Вас к ним приучают с детства, вы постоянно видите как этим занимаются другие люди-у вас происходит продолжительное, пассивное научение. А я сомневаюсь, что вы с детства наблюдали как Ваши родители утром, в обед и вечером отделывали стены, чинили сантехнику, делали перепланировку...

Я не спорю, каждому свое и очень рад за Вас, что Вам это нравиться..

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
умение готовить и водить автомобиль - более обыденные вещи, Вас к ним приучают с детства, вы постоянно видите как этим занимаются другие люди-у вас происходит продолжительное, пассивное научение.

Я ежедневно вижу как моя жена готовит. А как только сам берусь - фигня какая-то получается. Жена ежедневно видит как я вожу машину, а когда сама за руль садится - мне хочется зажмуриться и вообще оказаться где-нибудь далеко :)
Мне кажется, вы сильно переоцениваете роль пассивного обучения. Собственный опыт, пусть даже самый маленький, пусть даже не очень удачный, даст значительно больше, чем все пассивное обучение вместе взятое. Так что страшно только начать ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прекрасно когда человек в творческом и физическом здравии может отремонтировать свой дом, "поправить" забор, изготовить мебель и прочее. МОЛОДЦЫ! А вот товарищЪ советующий обращаться к "специалистам"... Кто то у меня есть похожий))) Ни кола-ни двора)) Без обид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×