Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Как лучше нагадить в ответ? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Кстати, я, как мама, тоже никогда бы не согласилась на ковер! Даже если бы Вы мне его купили. Потому что с маленьким ребенком это непрактично и главное - негигиенично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у автора пройдут его сию минутные порывы. Глупо бороться с детьми особенно методом "отомщения". Интересно а у вас есть дети? Я понимаю - шум сверху - это неприятно, но дети это не алкоголики окторые водку пьянствуют и всячески дебоширят, и запретить им радоваться жизни, бегать по полу и играть вы не сможите ни громкой музыкой, ни перфораторами и т.п.

>3. Стоит ли дать денег участковому , чтобы он заходил к ним в гости с моими заявлениями?

Вы сами понимаете, что пишите? Ваша злоба затмила всякий разум. Вы напишите участковому жалобу на то что у вас этажем выше дети шумят???? :)

>4. Может еще у кого есть какие нибудь здравые мысли по борьбе с "шумом" ?

Купите наушники и включайте себе "выстрелы из гаубицы". :) А если серьезно попробуйте подумать о звукоизоляции потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хочеться сказать то...

1. Проблема со звукоизоляцией не из-за швов. Слава богу как говорят по телефону не слышно. Проблема в том что ламинат постелен без подложки и шум создаеться от механического воздействия на ламинат: шаги, пердвигание мебели и т.д.

2. Я совершенно мирный человек и не имею ничего против детей и их игр. Но я против того что когда сверху дети прыгают с дивана на пол и у меня от этого сыпеться потолок и ходит ходуном люстра , то когда я поднимаюсь чтобы после трудового дня в 19 вечера попросить вести себя потише, их милые родители говорят - "а что такого, наши дети играют в бассейн! Идите сами и разговаривайте с детьми, раз они вам мешают". Думаю что в такой ситуации и Sunny и lissenok и даже Бесс вызвали бы милицию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хочеться сказать то...

1. Проблема со звукоизоляцией не из-за швов. Слава богу как говорят по телефону не слышно. Проблема в том что ламинат постелен без подложки и шум создаеться от механического воздействия на ламинат: шаги, пердвигание мебели и т.д.

2. Я совершенно мирный человек и не имею ничего против детей и их игр. Но я против того что когда сверху дети прыгают с дивана на пол и у меня от этого сыпеться потолок и ходит ходуном люстра , то когда я поднимаюсь чтобы после трудового дня в 19 вечера попросить вести себя потише, их милые родители говорят - "а что такого, наши дети играют в бассейн! Идите сами и разговаривайте с детьми, раз они вам мешают". Думаю что в такой ситуации и Sunny и lissenok и даже Бесс вызвали бы милицию :)

ИМХО, это вопрос отсутствия воспитания (изначально у родителей, а впоследствии и у детей). Я столько раз сталкивалась с подобными ситуациями, когда люди плюют на то, что доставляют неудобства окружающим. Приходишь по-хорошему, а в ответ хамство. Тут хочешь-не хочешь, окрысишься. Так что я автора по-человееси очень понимаю. Совет - если это действительно для Вас огромная проблема, предложите покрытие. Нахамят - воюйте. Но, конечно, непрятно будет потом их в лифте встречать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может автору стоит придумать себе хобби? Занятие любимым делом отвлекает от суеты жизни. Попробуйте себя в творчестве! Музыка вот истиное искуство! Саксофон, бас гитара или ударная установка - это правильные инструменты позволяющие наслаждатья музыкой вам и окружающим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От массы знакомых, которые стелили себе в квартире ламинат на пол, ни разу не слышала, что бы кто-то сэкономил на подложке. Может и у соседей автора подложка тоже есть, а проблема в другом? У нас старый дом, толстенные перекрытия, на полу паркет у всех, но когда соседские дети прыгали по моему потолку, мне казалось щас провалятся. А бабулька, которая жила под нами поменяла этаж на последний, так мы ее достали, она считала, что мы табуретками кидаемся, а просто 2 ребенка играли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если надумали саббуфер поставить мощный, то нужно еще пара мощных аккомуляторов, иначе соседи сверху просто обесточат ваши розетки. То есть просто подойдут к электрощитку и "решат" проблему. Только холодильник не забыть опустошить перед этим.

Простой вариант - автомобильная магнитола и пара аккомуляторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Войной Вы ничего не добьётесь . На мой взгляд , глупо воевать с многодетными семьями . Дети Ваших проблем не поймут. Совет: Предложите ковровое покрытие за свой счёт.
Пригласите хорошего строителя , он Вам посоветует , как снизить шум , работами внутри квартиры .
Любые военные действия - бред.


Ага, конечно.
Я своей семейке Адамсов предлагала за СВОЙ счет положить ковролин, ибо ДОСТАЛИ уже, но они отказались, т.к. - цитата:"его же пылесосить надо будет"!!! :(
Детей наплодили, квартиру на халяву получили, а заниматься детьми не хотят, вот они с 7 утра и до часа ночи у нас по голове и носятся. Какое счастье, что у нас в стране запрещено иметь автомат, так иногда хочется подняться к этим уродам и тра-та-та-та-та!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×