Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalija

Обеденная группа - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Наталья, оба варианта просто смотрятся. Я бы на Вашем месте посмотрела другой. Если выбирать из двух, однозначно первый. Но это из двух зол меньшее. Эти растопыреные ножки как у стрекозки...,сидение...бррр :-) У вторых форма упасть не встать- вагон какой-то. На мой взгляд это не вписывается под Ваш стиль, требуемой элегантности. Слишком раскидистая группа к тому же.Стол хорош, но сулья... :(


Я согласна с Malizia. Может еще поискать и найти более удачный комплект или не комплект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Наталья, оба варианта просто смотрятся. Я бы на Вашем месте посмотрела другой. Если выбирать из двух, однозначно первый. Но это из двух зол меньшее. На мой взгляд это не вписывается под Ваш стиль, требуемой элегантности. Слишком раскидистая группа к тому же.Стол хорош, но сулья... :(


Мне конечно хотелось бы сюда в идеале стулья с овальными спинками - как у СМАНИЯ (с подлокотниками), или как у СЕЛВА коллекция Мэдисон... (жаль не со своего компа вещаю, не могу показать: cсылка / cсылка).
Но :-( там цена за стул - как тут за стол)))) Не тяну пока всё сразу.
Я и вправду в каком-то ступоре...

Цитата
...Эти растопыреные ножки как у стрекозки...,сидение...бррр :-) У вторых форма упасть не встать- вагон какой-то.


:( А я как раз за эти растопырки-ножки и приметила его)))) Так неизбито показалось
Сидение бррр по форме? или по цвету?
А почему вагон? :-)

Если представить обивку белого молочного цвета (из УльтинМартин) на черных ножках - все-равно нет? не благороднее? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне первый вариант ТАААК понравился...! :(

"гламурненько" ;-)...особенно под белый глянец

а второй - ассоциации: хорошая кафешка, бар при отеле со скучающими бюргерами 3 часа потягивающими один джин-тоник... ну или, максимум, стол для "в покер в выходные"... :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Сообщение было изменено автором Сб Апр 07, 2007 09:48.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А мне первый вариант ТАААК понравился...!
...а второй - ассоциации: хорошая кафешка, бар при отеле со скучающими бюргерами


Мнения разделились :)

Ой, а какие неожиданные ассоциации в отношении второй группы: и вагон и кафе... :( А мне почему-то в первый же момент привиделелось там что-то от Старка (изгибы ручек и ножек) и ле Корбюзье (валики).

В общем, продолжаю думать...

А как такой вариант (по-прежнему черный с белым)?





Сообщение было изменено автором Вс Апр 08, 2007 21:58.
pict1_182952.jpg#722#397

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×