Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

вероника

идеально ровные стены получились!

Рекомендуемые сообщения

квартира огромная и я очень мучилась-и дорого новое перештукатуривание и мастеров нет хороших,но вот знакомые посоветовали семейную бригаду,очень ответственных и аккуратных людей.

они мне обклеили всю квартиру гипсокартоном на клей перлфикс(есть у кнауфа технология),квартира у меня холодная,угловая 3-х сторонняя.

получилось идеально прямо ровно тепло,экологично и самое главное недорого-с работой,материалами в общем все за кв метр-300рублей,и чисто и не мокро-быстро =квартира 110 метров за 5 дней,правда была комнато20 метров кв.-стала=18,7

вероника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно как со слышимостью? Я обратил внимание , что при такой технологии усиливаются слышимость из соседнего помещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обклеили всю квартиру гипсокартоном

квартира 110 метров

правда была комнато20 метров кв.-стала=18,7

Итого (20-18,7)/20*110=7,15*1300 (примерно для Москвы)=9295$ составила потеря как минимум.

А так нормально))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз вот вышла хорошая звукоизоляция ко всему,а потуряла на всей квартире около 6 м кв,но плюсов больше-и комната выглядит на все сто-идеально ровные стены,тепло вот теперь пол будут выравнивать плитами гвл с керамзитной засыпкой....

вероника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, у вас счастливое исключение.

Странный результат,все кто это делал жаловались на повышение слышимости, гипсокартон работает как мембрана.Между стеной и листом есть пустота, которая и дает этот эфект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какже без гипсокартона-стена кривая,квартира холодная угловая,штукатурка частично отбита(отваливалась),дует из стен хотя дом толстый кирпичевый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×