Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Наедине с городом, № 2 (103) февраль 2007

Рекомендуемые сообщения

Московская однокомнатная квартира площадью 36,2м в жилом корпусе гостиницы "Украина": студия с подиумом для спального места. / Новая квартира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нескучно, без пафоса и претенциозности, мастерски лаконично и внимательно! Даже старые приемы здесь заиграли по-новому. Ничего лишнего и ничего не нужно добавлять. Это - определенно лучшее, что я видела из проектов малогабаритных квартир, и самое уместное, что мне встречалось из восточной тематики.

Венге здесь - в роли классики (а не банальной моды), подиум - логичная часть задумки. Восхищает то, как грамотно воплощена идея. В этом пространстве хочется обитать и день за днем раскрывать все его приятные нюансы ))Браво дизайнеру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венге, восточные мотивы, барная стойка, подиум, многоярусный потолок - в проекте собраны все штампы ремонта 2000-х годов. Мне не понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделано просто замечательно. Такая маленькая квартира, а выглядит вполне достойно. Браво дизайнеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глаз устал смотреть фото, а как жить :( в таком????? какие-то чёрточки, палочки - НАПРЯГАЕТ(( и потом - с каких пор спать на ящике с хламом (или с другой стороны - хранить вещи под кроватью) стало приемлемым? хата - полный отстой, коричневые (какашкины) цвета уже надоели до нельзя :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×