Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NadyaK

Мебель для спальни

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста фирму или может место, гже можно приобрести кровать с подъемным механизмом, очень хочется уложится тыс до 35. По стилю что-то типа этого cсылка

Кругом либо Г либо оч дорого :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая как на ссылке, там и др. есть в ваши деньги можно уложиться, отделку выбираете сами. Вобщем советую, мы покупали на Нахимовском. Года через два у нас, по нашей вине сломался какой-то там поршень, заказали там же, привезли и заменили. Там почти все кровати в каталоге можно заказать с подъёмом.

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы. Кровать то устраивает, хотела просто альтернативу какую-нить посмотреть, но кроме dream-land достойной альтернативы нет, но у них стоимоть тыс на 10 выше. Поэтому все-таки видно остановимся на max-interior

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка вот моя... Италия, фабрика Гамма, шпон, не ламинат, с подъемником 1074 евро и 2 месяца ожидания. cсылка она же, но с другим подголовником. Заказывала как раз у этих ребят...пользуюсь 2 года, довольна. Она по-моему есть еще беленый дуб и зебрано) Подголовники 3 вида...У меня деревянный, высота от пола 111 см, есть вариант 88 см от пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть фабрика добрый стиль. У них тоже можно заказать кровать типа как в dreamland, только подешевле. Можно и с подъемным механизмом. Мы как то считали, что у них тыс на 10-15 дешевле получается , чем в дреме.

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olkaB, а удобно с этим выступов вокруг матраса?

Мы сейчас тоже выбираем спальню, у многих кроватей так сделано. Мне кажется, это неудобно, когда встаешь. Как вам?

Сообщение было изменено автором Пн Апр 02, 2007 12:07.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×