Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ремонт завершен (почти)... фотки - Страница 44

Рекомендуемые сообщения

Читаюфорум, а не можете спросить у ваших рабочих... не смогут ли они заняться ремонтом квартиры в Одинцово? а то наши нас "опрокинули" и хочется с проверенными людьми теперь закончить ремонт... 3-х комнатная квартира, 96 кв.метров, черновые работы сделаны, также сделана электрика и сантехника...

я уже сама связалась по телефону на сайте:)

Добрый день!

И какие у Вас впечатления от общения?

С уважением

Олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие у Вас впечатления от общения?

Я общался, разговор оставил один сплошной позитив.

Эту ветку читал давно, думал ремонт стоит дорого. Связался с другими. Потом пообщался со строителями. Понял что дал маху. А отказать старым не могу, совесть не позволяет. Эх нужно было в марте почитать ветку. Ведь кухню-гостиную планирую сделать также как и у Олега. Кстати, с согласованием не было проблем?

Одним словом сплошные переживания, ибо и дешевле , и люди уже делали нечто аналогичное, но я уже других дернул с места, а от ворот поворот это не про меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, можно я еще раз попрошу вас назвать модель кондиционеров? Я поняла, что их уже не выпускают, мне так, сориентироваться :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, можно я еще раз попрошу вас назвать модель кондиционеров? Я поняла, что их уже не выпускают, мне так, сориентироваться :cray:

Добрый день!

Вот ссылка на описание модели: http://daikinworld.ru/catalogs/citems/6.html

С уважением

Олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие у Вас впечатления от общения?

Я общался, разговор оставил один сплошной позитив.

Эту ветку читал давно, думал ремонт стоит дорого. Связался с другими. Потом пообщался со строителями. Понял что дал маху. А отказать старым не могу, совесть не позволяет. Эх нужно было в марте почитать ветку. Ведь кухню-гостиную планирую сделать также как и у Олега. Кстати, с согласованием не было проблем?

Одним словом сплошные переживания, ибо и дешевле , и люди уже делали нечто аналогичное, но я уже других дернул с места, а от ворот поворот это не про меня.

С согласованием особенных проблем не было. Зона кухни размещается на площади прихожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие у Вас впечатления от общения?

Я общался, разговор оставил один сплошной позитив.

Эту ветку читал давно, думал ремонт стоит дорого. Связался с другими. Потом пообщался со строителями. Понял что дал маху. А отказать старым не могу, совесть не позволяет. Эх нужно было в марте почитать ветку. Ведь кухню-гостиную планирую сделать также как и у Олега. Кстати, с согласованием не было проблем?

Одним словом сплошные переживания, ибо и дешевле , и люди уже делали нечто аналогичное, но я уже других дернул с места, а от ворот поворот это не про меня.

С согласованием особенных проблем не было. Зона кухни размещается на площади прихожей.

У нас будет так-же примерно- кухня встает на площади бывшего коридора. Мне сказали что это спокойно согласовывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, добрый день!

Большое спасибо за помощь всем страждущим что-либо от Вас узнать. Я в той же компании. Не могли бы Вы прислать в личку контакты девушек-художниц, выполнявших у Вас роспись. И как производилась оплата? За кв. метр, или за весь объём целиком? Довольны ли Вы качеством работы?

По поводу Ваших фотографий - я просто очарована. Можете ли Вы выслать понравившиеся фотографии с максимальным разрешением? Ссылки на них не открываются почему-то...

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, добрый день!

Большое спасибо за помощь всем страждущим что-либо от Вас узнать. Я в той же компании. Не могли бы Вы прислать в личку контакты девушек-художниц, выполнявших у Вас роспись. И как производилась оплата? За кв. метр, или за весь объём целиком? Довольны ли Вы качеством работы?

По поводу Ваших фотографий - я просто очарована. Можете ли Вы выслать понравившиеся фотографии с максимальным разрешением? Ссылки на них не открываются почему-то...

Заранее спасибо!

плагиат хотите сделать? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, можно я еще раз попрошу вас назвать модель кондиционеров? Я поняла, что их уже не выпускают, мне так, сориентироваться :cray:

Добрый день!

Вот ссылка на описание модели: http://daikinworld.ru/catalogs/citems/6.html

С уважением

Олег

Спасибо вам большое! Для новичков так важно иметь ориентир!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×