Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ремонт завершен (почти)... фотки - Страница 43

Рекомендуемые сообщения

Еще ответы на некоторые вопросы:

- про ремонт: делали его без привлечения стройфирм и прорабов со стороны (кроме настилки мас. доски). Уже давно поддерживаем оч хорошие человеческие отношения с ребятами из страны, где растет много винограда. Вызваны непосрдественно под этот ремонт (ждали они его оч долго). А прорабом был мой водитель. Человеческое, а не скотское, отношение к строителям и позволило пробудить у ребят желание сделать хорошо и красиво.

А ВОТ ЭТА КОМПАНИЯ ГОВОРИТ, ЧТО ВСЕ У ВАС ДЕЛАЛА ОНА, И ФОТО ВАШИ В ГАЛЕРЕЕ У НИХ НА САЙТЕ:

Давно не была на сайте. Как раз вся погружена в ремонт. Хочу поблагодарить Олега за координаты строителей. Почти месяц их силами идет ремонт в моей квартирке. Вполне довольна. Не совсем дешево конечно. Ну да ладно. Может через месяца полтора я тоже выложу свои фотографии, хотя конечно боязно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Давно не была на сайте. Как раз вся погружена в ремонт. Хочу поблагодарить Олега за координаты строителей. Почти месяц их силами идет ремонт в моей квартирке. Вполне довольна. Не совсем дешево конечно. Ну да ладно. Может через месяца полтора я тоже выложу свои фотографии, хотя конечно боязно.

Вопрос к Читаюфорум. Не подскажите цену ремонта? В какую сумму вам обходятся сами работы и в какую сумму выходит материал? Буду очень признательна, тк сама сейчас готовлюс к ремонту и ищу нормальную бригаду. Какие сроки вам обявили рабочие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, Олег!

Скажите, пожалуйста, в какой фирме Вы заказывали установку кондиционеров?

Тоже хочу Daikin, не могу определиться, кому доверить установку...

Спасибо!

С уважением, motil.

Ответил в личку.

Олег ! Огромная просьба - так же нужны контакты климатотехников.Приступаю к ремонту новостройки в ближайшее время.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Давно не была на сайте. Как раз вся погружена в ремонт. Хочу поблагодарить Олега за координаты строителей. Почти месяц их силами идет ремонт в моей квартирке. Вполне довольна. Не совсем дешево конечно. Ну да ладно. Может через месяца полтора я тоже выложу свои фотографии, хотя конечно боязно.

Вопрос к Читаюфорум. Не подскажите цену ремонта? В какую сумму вам обходятся сами работы и в какую сумму выходит материал? Буду очень признательна, тк сама сейчас готовлюс к ремонту и ищу нормальную бригаду. Какие сроки вам обявили рабочие?

квартира 130 метров, работа + материал, мебель обойдется ~ 200.000$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Не совсем дешево конечно. Ну да ладно. Может через месяца полтора я тоже выложу свои фотографии, хотя конечно боязно.

квартира 130 метров, работа + материал, мебель обойдется ~ 200.000$

Да,уж,точно не совсем дешево :rolleyes: С нетерпением ждем стильных фоток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Давно не была на сайте. Как раз вся погружена в ремонт. Хочу поблагодарить Олега за координаты строителей. Почти месяц их силами идет ремонт в моей квартирке. Вполне довольна. Не совсем дешево конечно. Ну да ладно. Может через месяца полтора я тоже выложу свои фотографии, хотя конечно боязно.

Вопрос к Читаюфорум. Не подскажите цену ремонта? В какую сумму вам обходятся сами работы и в какую сумму выходит материал? Буду очень признательна, тк сама сейчас готовлюс к ремонту и ищу нормальную бригаду. Какие сроки вам обявили рабочие?

квартира 130 метров, работа + материал, мебель обойдется ~ 200.000$

Да уж, не дешево у Вас.

[Давно не была на сайте. Как раз вся погружена в ремонт. Хочу поблагодарить Олега за координаты строителей. Почти месяц их силами идет ремонт в моей квартирке. Вполне довольна. Не совсем дешево конечно. Ну да ладно. Может через месяца полтора я тоже выложу свои фотографии, хотя конечно боязно.

Вопрос к Читаюфорум. Не подскажите цену ремонта? В какую сумму вам обходятся сами работы и в какую сумму выходит материал? Буду очень признательна, тк сама сейчас готовлюс к ремонту и ищу нормальную бригаду. Какие сроки вам обявили рабочие?

Ребята, которые работали у Олега, дали мне 4000 руб. за кв. метр. При моих 80 м это 320 тыс. рублей без строительных материалов. Эта цена под ключ за исключением электрики. Электричество идет по отдельной смете. У меня довольно рядовой ремонт: ровняем пол, стены, потолок, обои на стены, санузел (стены, пол) и кухня (пол, фартук) - кафель, пол - ламинат. Потолок - немного конструкций из гкл. Остальное покраска. Все черновые работы почти уже сделаны. Пока потратила на материал ок. 170 тыс. Еще не покупала кафель, обои, ламинат. Пока вот такой расклад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаюфорум, а не можете спросить у ваших рабочих... не смогут ли они заняться ремонтом квартиры в Одинцово? а то наши нас "опрокинули" и хочется с проверенными людьми теперь закончить ремонт... 3-х комнатная квартира, 96 кв.метров, черновые работы сделаны, также сделана электрика и сантехника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаюфорум, а не можете спросить у ваших рабочих... не смогут ли они заняться ремонтом квартиры в Одинцово? а то наши нас "опрокинули" и хочется с проверенными людьми теперь закончить ремонт... 3-х комнатная квартира, 96 кв.метров, черновые работы сделаны, также сделана электрика и сантехника...

я уже сама связалась по телефону на сайте:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, куда вы пристроили очиститель и увлажнитель воздуха?

Добрый день!

Отвечаю с опозданием, т. к. был в отъезде. Увлажнители и очиститель воздуха особенно не куда не пристраивал - учитывая их задачи, сделать это незаметно для присутствующих довольно сложно. Поэтому они так и стоят в комнатах, как правило, ближе к одному из углов.

С уважением

Олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×