Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ремонт завершен (почти)... фотки - Страница 40

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Олег, уж очень красивый пол. Подскажите, пожалуйста, название темной плитки в коридоре.


Добрый день!

К сожалению, так и не нашел документы на плитку в коридоре - поэтому не могу сообщить название этой плитки. Помню, что покупали ее из наличия в салоне на Шереметьевской (слева от Рамстора, если стоять к последнему лицом). Может быть, где-то документы и найдутся. Тогда дам Вам точный ответ.

Пользуясь случаем, еще раз напишу здесь телефон бригады строителей 8 916 629 95 72. Вчера общался с ними - ко вторнику они заканчивают квартиру. Так что кому-то моя информация может оказаться полезной (и ребятам хотелось бы помочь, не скрою; до сих пор благодарен им за ремонт).

С уважением
Олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво!!!! Шикарно!!!! Замечательная квартира!!!! :-)

Сладкая парочка на стене - это перебор, конечно, но все остальное просто отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Красиво!!!! Шикарно!!!! Замечательная квартира!!!! :-)
Сладкая парочка на стене - это перебор, конечно, но все остальное просто отлично!


Добрый день!

Очень приятно получить столь лестный отзыв от не менее серьезно настроенного читателя форума - тем более, что сегодня этой теме исполнился ровно год: 20 марта 2007 я впервые разместил фотки квартиры на форуме.

А "сладкая парочка" - это, естественно, только для нас... наш внутренний мир. Нисколько не спорю с тем, что кому-то подобное решение покажется некоторым перебором или, более того, китчем...

С уважением
Олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я распечатала фото шкафа с отражением в нём росписи (тоже хочу такой шкаф в прихожей, надеюсь вы не против :-)-за это вам отдельное спасибо), чтобы найти производителя, и всем кому показывала очень нравится именно парочка, начинают восхищаться и хвалить и очень трудно перевести разговор на шкаф. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg Gast очень замечательно что вы отвечаете всем нам, любознательным. Про шкаф в коридоре вы уже писали, а вот скажите ширина между шкафом и противоположеной стеной у вас какая? Спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудесная квартира и такие фотографии

Но самое неизглаимое впечатление оставили ваши прикроватные лампы с разными абажурами. Они просто сразили меня, всего 2 вещи, и все все акценты расставлены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
чудесная квартира и такие фотографии
Но самое неизглаимое впечатление оставили ваши прикроватные лампы с разными абажурами. Они просто сразили меня, всего 2 вещи, и все все акценты расставлены.



Спасибо большое! Очень приятно!

Про шкаф - отпишусь чуть позднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вот решила поднять тему, чтение которой у меня отняло, практически, половину рабочего дня (теперь придется работать ночью :) :) :) :))

Но это того стоило!

Нетривиальный интерьер с характером и настроением хозяев, продуманный до мелочей.. Потрясают картины, которые не создают впечатление завешенности стен... Приятно чувствовать участие хозяев в ремонте, а не молчаливое следование мнениям дизайнера..

Конечно, этот интерьер заслуживает того внимания, которое ему оказано...

Радостно, что на фоне современного ремонта люди не забывают книги, картины, говорят с восхищением о Вене (которую я тоже обожаю :)).

До боли захотелось создать в своей квартире тоже что-то особенное... Через несколько месяцев посмотрим, что получится...

Желаю хозяевам всегда оставаться такими, какие они есть... Людьми с душой, чуством прекрасного, вкусом и своим характером...

С уважением, А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, здравствуйте еще раз!

Уже столько полезных мыслей вынесла из вашей темы - и снова прихожу сюда за советом и вдохновением. :rolleyes:

Я помню, что у вас стоят кондиционеры, да? Я долго думала и, наконец, пришла к мысли, что и нам они тоже нужны. Нвверное :blink: Севрная столица или нет, а с учетом юго-западных огромных окон в солнечную погоду жарко! Плюс окна на не слишком шумный, но все-таки проспект. Есть еще доводы за и против, но я бы очень попросила вас написать, почему именно вы поставили кондиционеры, насколько вы ими довольны, что именно за кондиционеры стоят у вас и какие у них есть функции. Не зная о кондиционерах почти ничего, теоретически хотела бы, чтобы они воздух очищали. Не знаю, могут ли они это делать... Почему я спрашиваю именно вас, а не прямо в магазин иду - потому что мне показалось, что требоывания к "качеству жизни" у нас с вами похожи и ваш очень продуманный подход к каждой мелочи заставляет меня задуматься, что и кондиционеры вы поставили не простые и не спроста :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×