Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ремонт завершен (почти)... фотки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Нашла много общего со своим собственны м интерьером, поэтому он просто не мог не понравиться (мало того - даже высокий комод и шкаф, а также "мольберт" - практически те же; также белая "невесомая" кухня в зале, только в глянце, ) :)

Насчет плинтусов - Вы молодец! (не знаю чья заслуга, Ваш выбор или дизайнера). Пару месяцев назад меня тут на форуме "костерили" за его "навязывание" :-) Но, я стояла и стою на том, что эта деталь делает интерьер не меньше окон или дверей...

Представьте, если бы это был не высокий белый плинтус, а темный под пол или иной какой-то ... интерьер бы намнооооооого смотрелся бы проигрышнее!

Как всегда, ИМХО ;-)

Сообщение было изменено автором Вт Мар 20, 2007 15:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь! Все СУПЕР! Мне очень понравилось, особенно кресло с нотами. На заказ наверное? И, тоже, жду ответа про кухонный гарнитур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про фото других комнат не забудьте! Я мужу покажу, а то он у меня очень примитивный ремонт хочет! Воображения не хватает! Причем активно отстаивает свою примитивную позицию! Покажу равнение, т.к. мне ну очень понравилось!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Очень красиво и стильно. Занавес (на мой взгляд) сделала бы более легким,"романтичным", "легкомысленным".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×