Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Монолитно-кирпичный дом и его усадка! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, работать честно - жутко приятно, причем любому человеку. Когда у тебя хорошая команда строителей, интересный заказчик и нормальная стоимость работ, удовлетворяющая обе стороны - работать одно удовольствие, тебе нравиться что ты делаешь, ты испытываешь здоровую гордость, что тебя ценят, твои подчиненные зарабатывают адекватные деньги и ты творишь, создаешь - вот он результат твоих действий, его можно пощупать, полюбоваться... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIT, извените, что не в тему, можно личный вопрос, почему вы ваш сайт не показываете, у вас очень много работы и заказчики вам не нужны? Хоть посмотреть дайте, я давно судя по вашим вставленным картинкам встречала ваш сайт, а теперь не могу найти, нельзя ли ссылочку.

Так ваша позиция нравится. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
VIT, извените, что не в тему, можно личный вопрос, почему вы ваш сайт не показываете, у вас очень много работы и заказчики вам не нужны? Хоть посмотреть дайте, я давно судя по вашим вставленным картинкам встречала ваш сайт, а теперь не могу найти, нельзя ли ссылочку.
Так ваша позиция нравится. :-)

То, что Вы встречали мои картинки - не удивительно :-) Иногда люди приходят и говорят "Ой, а мы это у другого дизайнера видели..." :-)
Работы у нас действительно полно, заказчики нужны, как же без них :-) Сайт для дизайна не нужен - т.к. пока мои дизайнеры не хотят расширяться...Да и мне, пока очень нравиться не руководить толпой дизайнеров сидя в кабинете, а сидеть с заказчиками в кафе и обсуждать, выбирать, придумывать-короче примазываюсь к творчеству... :-)
Т.е. сайта нет, несмотря на то, что куча знакомых в IT, один даже вошел в 10-ку влиятельных руководителей компаний данной отрасли...На самом деле сделано куча материалов для сайта...наверное в этом месяце я все-таки доеду и отдам, чтобы начинали делать сайт-т.е. направление строительства, в отличии от дизайна мы развиваем более стремительно по кол-ву договоров, поэтому сайт нужен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать, строительства даже актуальнее, у меня время пока есть, а ещё можно вопросик :((если уж ответили, не бортанули): вы в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Буду ждать, строительства даже актуальнее, у меня время пока есть, а ещё можно вопросик :((если уж ответили, не бортанули): вы в Москве?

Да...И в Подмосковье :-)
А чем у Вас вызван интерес к дизайну и строительству?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Да...И в Подмосковье :-)
А чем у Вас вызван интерес к дизайну и строительству?


Насущной необходимостью, была несколько лет назад, видать не в себе и приобрела кв-ру в строящемся доме, теперь в ближайшем будущем надо делать "дострой"-ремонт. А чем больше углубляюсь в тему, тем страшней делается. Просто я уже давно по форуму хожу и ваше отношение, профессионализм мне очень импонирует, хотела "сходить" к вам на сайт прицениться. ;-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
Цитата

согласен.

но на самом деле если вменяемому заказчику доходчиво обьяснить последствия не деланья чегонть, то заказчик выкатит глаза от ужаса и скажет, чтобы ему делали как надо. просто не обьясняет никто.

я думаю мало кто захочет, чтобы у него например откосы плесенью покрылись. или потолок на голову упал из-за 200р сэкономленных на грунтовке.
:)
Сообщение было изменено автором Чт Мар 15, 2007 13:28.


Еслиб дело было бы в 200 рублях то и вопроса небыло. Цена вопроса "правильного" ремонта вырастает гораздо сильнее.
Например: Бывает (не редко) что заказчики готовы мириться с тем что стены не будут выведены под уровень, и с допусками как требует СНиП, а просто протянуты шпателем до "визуальной" ровности. Потому что цена вопроса очень значительна. Не 200 рублей. Вы думаете строители против отштукатурить стены по нормальному и получить за это деньги? Нет. У заказчика просто нет на это денег, или он не хочет их тратить. В итоге имеем, строго говоря, халтуру. НО! Кто в ней виноват?


Сообщение было изменено автором Чт Мар 15, 2007 19:34.

А еще бывает, когда строители не в сосотянии ровно сделать ни за какие деньги. Причем нередко бывает.

Почему?
Что мне мешает заработать почестному? Или вы думаете что я все делаю из вредности? В чем причина "невозможности выравнивания поверхности"?

Сообщение было изменено автором Сб Мар 17, 2007 01:47.

Во-первых, я Вас ввиду вообще не имею. Я исхожу из своего опыта. У меня были рабочие, у которых руки росли явно не оттуда, откуда надо. Результат ужасный. Переделывали все по пятьсот раз, но из-за своей убогости просто не могли лучше сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте ремонт и ненадо заморачиватся,любое новое здание даёт усадку и далеко ниодин

месяц, я вот 7лет проработал отделочником и делали в новостройках ремонты не кто не жаловался

на все работы есть технологии и если их соблюдать то ничего неотвалится и не треснит!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне удивительно, мой дом-монолит начали делать в 2002 году, моя секция готова с 2005 года, сейчас 2007 и только сейчас нас туда пускают. Я уже про усадку как-то и не думаю. Это только у нас в Москве так долго строят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день. подскажите, у меня угловая квартира в монолите,стоит ли утеплять уличную стену. не будет ли идти зимой холод от этой стены? спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×