Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgen

Ищу архитектора-дизайнера для перестройки загородного дома - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Обычный европейский, уютный дом. Хотелось бы с помощью дизайна сделать данный дом более собранным, компактным.
Размеры плюс-минус сохраняются - т.к. стены остаются.


Вашему дому очень подойдет такой вид" target="_blank">cсылка, соответственно я бы закрыл неоднородную облицовку дома пескоцементной плиткой" target="_blank">cсылка


Мало уметь строить
Строить надо любить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIT пишет прямо: если дизайнеру делать нечего и заказов совсем нет, то можно и бесплатно сделать эскизы и посидеть пару недель "на удачу". Без всяких "или". Это и есть европейский подход к делу. Показываешь уже сделанную работу - заказчик видит, устраивает ли его твой уровень. А называть рвачами людей, придерживающихся такого подхода - хамство как минимум.

VIT, вы абсолютно правы! Мне вот, к сожалению, предлагают. Я конечно не берусь, но всегда остается осадок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
... хамство как минимум.

А как максимум? Вы видно не знаете что такое хамство. И еще читайте внимательнее посты, кто и о чем пишет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
... хамство как минимум.

А как максимум? Вы видно не знаете что такое хамство. И еще читайте внимательнее посты, кто и о чем пишет!

А как максимум - идиотизм. Я знаю что такое хамство. А вот для вас это очевидно нормальный стиль общения. Страшно даже подумать, что такое в вашем представлении хамство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, если то о чем я писал вы считаете идиотизмом, то вы к сожалению так еще и не стали настоящим профессионалом в своей области. Не обижайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×