Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rorri

Свободная планировка, что с этим делать ? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Перегородки из гипсокартона в два слоя - неплохой вариант для свободной планировки. Кроме комнат с домашним кинотеатром и т.п.

Раз вы в Москве, то основное направление поисков - Мархи. Не надо связываться с самопальными архитекторами. Ничего хорошего из этого, как правило, не выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Анна,

Я бы дал координаты и здесь, но сочтут за рекламу. Зарегистрируйтесь или оставьте мыло, я телефон скину.


rorri@mail.ru
Было бы очень любезно с вашей стороны.Всегда пролезно пообщаться с тем , кто только и боя :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Раз вы в Москве, то основное направление поисков - Мархи. Не надо связываться с самопальными архитекторами. Ничего хорошего из этого, как правило, не выходит.


Учту...но что то мне не везет с поиском, ну ничего я упрямая :-)
Так что спасибо за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Анна,

Я бы дал координаты и здесь, но сочтут за рекламу. Зарегистрируйтесь или оставьте мыло, я телефон скину.


Я бы тоже не отказался от координат такой бригады! Моё мыло:
guruiva@narod.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы наоборот - на материалах бы не экономил. Если шпаклёвка или краска качественные - то испортить что-то сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сама себе дизайнер ;)))) Что понравилось из мойдодыров - плитки, то купила, только очень долго бегала по магазинам - представьте, что надо подобрать гардероб %)))) Мне мой ремонт обошелся в туалете и ванне в 3000 $. При этом я меняла ВСЕ ;))) главное правильно все рассчитать и выстапать "прорабом" с собственными работниками ;))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте, Анна,

по моему так вам осень повезло со свободной планировкой. Смету можно заказать независимому эксперту - строителю. А перед непосредственно дизайном - не экономьте- проконсультируйтесь со специалистом по фэн шуй, так можно найти оптимальные параметры кухни, расположение дверей,кроватей, туалета, ванной и т.д. Все направления уникальны, вы можете сделать идеальную или близкую к идеальной планировку именно для вашей семьи. Опять таки и цвета для каждой зоны дома можно найти подходящие, а делать новое всегда легче, приятнее и круче, чем переделывать.

А плитку, колеры, сантехнику, светильники - подбирайте сами -лучше чем хозяева - эти вещи никто не подберет.

Лейла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×