Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shtuckenshnuder

Ищу плитку

Рекомендуемые сообщения

Ищу в Инете фотографию плитки. Название JAMAIKA, производство Испании. Нашёл такую на Pamesa Ceramica, но там нет её фоток.

Помогите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый большой ассортимент плитки в Киеве в Агромате на Беличах. Они являются не только розничным продавцом, но и самым крупным импортером - то есть у них покупают другие мелкие розничные торговцы.

Можно еще поискать на Петра Запорожца.

Между прочим в Агромата и свой сайт имеется.

Попробуйте поискать там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто отозвался. На сайте Агромата ничего подобного не нашел. На Булаховского ещё не ездил, но говорят, что в Агромате вообще не стоит её искать - НЕТУ. На Запорожца был. Манагеры однозначно ответили, что нету. Такое название из испании им вообще не поступало.

Я был немного не уверен, что та плитка, которую я видел, называется JAMAIKA. Поэтому хотел глянуть на неё в инете. Теперь точно знаю, что правильно.

Если подробнее, то JAMAIKA NEGRO 20X30 Испания (цвет чёрный с серыми разводами под мрамор, глянцевая). Из всего, что я "нарыл" в инете выяснилось, что в испании единственный производитель PAMESA CERAMICA.

Большая просьба. Если кто-нибудь когда-нибудь встретит, свистните плиззз. Буду очень благодарен.

Уже стоптал пару обуви в поисках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×