Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Павел

Оцените обьем работ.

Рекомендуемые сообщения

Затеял провести косметический ремонт в двух комнатах. Обычно такие вещи делал сам, но сейчас нет ни сил, ни желания, ни времени. Обьем работ такой:

1) Шпатлевание рустов - 3 * 3 м

2) Отмывка потолка от побелки , подготовка к покраске выравнивание необязательно, только слой-два штукатурки), покраска эмульсионкой - 23 кв.м

3) Стены - содрать обои, подготовить (опять же выравнивать не надо ), оклеить виниловыми - около 40 кв.м

4) заделать 6 электроточек - розетки и выключатели

И если не сложно, порекомендуйте бригаду. Все рекомендации знакомых не сработали - либо строители заняты, либо заламывают большие (на мой взгляд) цены. Реклама, насколько я понял здесь запрещена, поэтому пишите на palvat@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной фирме мне называли цифру 800 у.е. Естественно без материалов. Прикинув объем и трудоемкость работ, считаю, что сумма завышена раза в два. Два человека могут справится за неделю. Если считать, что заработок 500-600 у.е для строителя нормальный, получается что работа может стоить 300-350 у.е. Конечно, это выводы, основанные на догадках непрофессионала. Если не прав - поправьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за 400 можно пробовать, но есть несколько вопросов

1. Мебель есть в квартире ?

2. Какой этаж, есть ли лифт ?

3. Доставка материалов за Ваш счет?

4. Вынос и вывоз мусора отдельно ?

Если в Москве квартира - то милости прошу на на мой Е-mail ВАШ контактный тел. Может чего и получится. Boant@Zmail.Ru

Все к лучшему!

Сообщение было изменено автором Чтв Июл 03, 2003 18:48.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×