Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Амиго

Просьба ставившим дверь в Крепком орешке"!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня просьба тем, кто ставил дверь через сеть "Крепкий орешек". Они готовы дать дополнительную скидку в размере 1000 рублей тем, кто пришел к ним "по рекомендации" - то есть назвал номер контракта человека, уже воспользовавшегося их услугами.

Помогите плз номером контракта!

Мои контакты в профиле.

Заранее благодарен!

Сообщение было изменено модератором Втн Фев 17, 2004 10:05.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делайте глупость. Двери из Крепкого орешка вскрываются в течении 3-4 минут,путем банального выламывания ломом вместе с коробкой.Есть печальный опыт. Слабое место всех железных дверей это крепление дверной коробки к проему. Единственные производители учитывающие это слабое место - фирма Бастион,обратите на них внимание и Вы многое поймете. Поверте это не реклама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою дверь должны привезти в ближайшие дни. Поэтому сейчас вопрос успешной взломостойкости для меня может стоять только так: "Как повысить ее (двери) сопротивляемость? С учетом того, что у нас хорошая охрана и квартира под Гольфстримом."

На данный момент я просто хочу немного сэкономить и сослаться на какую-либо состоявшуюся установку.

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за назойливость,но защита такой двери равна нулю. Уменя дух захватывает когда япредставляю себе сколько людей в Москве поддавшись обману недобросовестных продавцов,пребывают в полной уверенности,что с их дверью как минимум "придется повозиться". А как вдохновенно они подбирают замки,личинки,даже не прдполагая, что их никто не собирается вскрывать. Я это знаю потому,что я сам был таким.Но на ошибках учатся. Простите за лишние слова,просто об этом нигде не пишут и никто не расказывает. Теперь конкретно по вашей двери. Первое, что надо сделать это после установки двери попробовать залить в коробку бетон при помощи доп.отверстий прсверленных в верху коробки.Надо только прдварительно прикрыть место входа ригелей. Второе, если позволяет проем,наварить к коробке,со стороны квартиры метл.угол позволяющий удержать дверь при выламывании из роема.Но если честно то это полумеры и я думаю, что Вам не захочется этим заниматься.Скорее всего Вы понадеетесь на руск."АВОСЬ". Только, мне кажется, больно уж дорогой этот "АВОСЬ" учитывая сколько Вы отдали за дверь. На самом деле на вашем месте я бы подумал о милиц. сигнализации. Дешево и поверте очень эффективно. Пишу так много и подробно потому, что надеюсь не только Вы прочитаете мое послание.Желаю вам удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе. Я у меня тоже из Крепкого Орешка. И отдал сколько. Так и знал, что надо с опытным медвежатником советоваться.

Да и милиции я совсем не доверяю, скорее наоборот.

Вроде все более менее ценные вещи застрахованы. Да вот страшно что подожгут что-нибудь, покрушат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого в "Бастионе" нового?

Взлом любой двери - дело времени, не надо и обольщаться ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не медвежатник, я врач. Но жизнь научила меня, что слабость цепи определяется слабостью самого слабого звена. И теперь, пытаясь принять решение о надежности какого либо предмета я прежде всего пытаюсь разглядеть, за рекламным блеском, это слабое звено. И потом все о чем я писал касается не только конкретной модели двери.Этими недостатками грешат двери почти всех производителей. Присмотритесь к ним ипользуя мою "схему" и Вы откроете для себя много удивительного. Все эти двери сделаны по одному принципу отличаясь лишь незначительными дизайнерскими решениями. Почемуто считается,что грабители это хилые люди с отмычками, а чаще всего это здоровый "бугай" с ломом и кувалдой. Мы живем в России господа,здесь своя специфика. Но к счастью есть фирмы которые идут своим путем, они известны в своем круге и в рекламе не нуждаются.Я их нашел найдете и вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого в "Бастионе" нового?

Взлом любой двери - дело времени, не надо и обольщаться

Все дело в нестандартном подходе, в толшине металла и в устройстве коробки. А насчет того, что можно вскрыть любую дверь я согласен вопрос только во времени и приложенных усилиях. По сути вы за это иплатите, покупая жел. дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сигнизазацию ставить буду!!! Но ветка мною была открыта с целью получения чьего-либо номера контракта от "Крепкого орешка", чтобы получить дополнительную скидку в 3%!

У меня есть приятель, который ставил там дверь, но он с квартиры той съехал, а договор был на хозяина. Поэтому надо какой-то другой контакт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×