Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lghomer

Стеновой материал - в идеале и на практике? - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Нет и не будет дефицита на пенополистирол и минвату.


Когда наконец будешь давать проверенную, а не выдуманную тобой информацию?

Чтобы ты знал, минвата на фасад уже раскуплена дилерами и оптовиками до конца 2008 года.
Я как раз в данный момент общаюсь аж с Данией и Польшей напрямую, чтобы выяснить, может от них хоть вагон минваты на фасад поиметь... в РФ нет её...

А по поводу пенопласта ты как-то выступал, гордился, что люди из песка деньги делают, наверно тебе очень обидно, что твои люди из песка, в то же время как более умные люди - из воздуха...
Напомнить, что пенопласт - это 97% воздуха, не забыл?

Сообщение было изменено модератором Вт Мар 06, 2007 16:56.
Абы что какоето погоняете. Я из Белоруссии. У нас в городе производят газоликикат, силикат и минвату. И что, таки уже все раскуплено? До 2008 г? Только млять в газетах типа "Моя реклама" -- десятки объявлений о продаже с доставкой чего хошь, абы бабки были. И доставка по городу, в частности -- символическая даже по нашим меркам, 20-30$ с машины в плюс к ЗАВОДСКОЙ цене, и время на разгрузку в эти деньги также включено.
Да, цемент подорожал, и временами его нет в свободной продаже (в прошлом году было такое пару раз за сезон по 2 недели), однако -- хотите вагон цемента -- пожалуйста, абы бабки были.

ЗЫ. Я за деревянный дом. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×