Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Anastasiya25

Оценка качества ремонта

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, где можно найти человека, который будет готов приехать на квартиру и оценить качество ремонта на данном этапе (сделана стяжка, отштукатурены стены), указать строителям не недочеты, если они есть. Просто нужно принимать работу, расплачиваться, а я в этом ничего не понимаю. Буду признательна за ответ.

Территориально, где?!

С Уважением!!!

skigs

3 км. по Можайскому шоссе от МКАД, напротив Трех Китов. Я с удовольствием заберу и отвезу.

Огромное спасибо Skigs за оказание помощи в оценке ремонта, за его профессионализм и за огромное количество ценных советов!

Спасибо!!!!

Guest

А как это делалось? Я имею ввиду оформление результата оценки. Мне для суда надо...

Да никак, мне не нужно было никаких документов, поэтому я даже не просила. А вы напишите Skigs, спросите у него, может быть он предоставит.

какое-то время назад я слышала о деятельности организации, проводящей контроль за строительством на всех этапах работ и составляющей акт

Знакомой бригаде таким контролем "угрожали"

Попробуйте поискать в сети

Цитата
какое-то время назад я слышала о деятельности организации, проводящей контроль за строительством на всех этапах работ и составляющей акт
Знакомой бригаде таким контролем "угрожали"
Попробуйте поискать в сети

cсылка

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...