Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

ну вот за мной пришли, что делать? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Гм. панельная 9 этажка ii-49.
проем в стене 140мм и обьединение санузла с коридором.
по идее никто из соседей не может заявить что ИМ это мешает.
или нет?


Я немного не по теме, но можно поподробней?
Это 3-ка "распашонка" или угловая? Какой этаж? Как и где проём делаете? Просто есть точно такие же идеи (в таком же доме), но до реализации пока далеко. Очень интересно узнать как это у вас запланировано. Буду благодарен за инфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха!!!...Петрович!!...Ну ты орел!!

Человек прячется(напуган, забился на балкон и не дышит) , а ты его адрес спрашиваешь и что он там натворил!))

Ты б еще фотки и телефон попросил.

Хи-хи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ха!!!...Петрович!!...Ну ты орел!!
Человек прячется(напуган, забился на балкон и не дышит) , а ты его адрес спрашиваешь и что он там натворил!))
Ты б еще фотки и телефон попросил.
Хи-хи


Глупости какие-то. Я у него проконсультироваться хочу, а не бегать за ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 4ка угловая

сделали почти так же как на сайте.

на глаз :) с усилением проема швеллером.

единственно когда стену ломали отступ от окна поболше сделали (в стене батарея идет).

и проем они рекомендовали стандартный 90см. говорят везде так делали, все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
у меня 4ка угловая
сделали почти так же как на сайте.


а можно уточнить, где именно на сайте? Наверно это - cсылка

Меня интересовали именно туалет и ванная. Вы их объединили?
И у вас получился не проём на кухню, а дверь, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Все я уже проходил, все уже знакомо.Прежде всего задайте вопрос пришедшем "Кому и как я причинил ущерб?Пойдемте вниз и я посмотрю сам ущерб.Нет?...Ну тогда пошли вы все на...(посылать с зависимости от образования)".Если вы все же увидели , что Вами приченен ущерб , то решайте сами(ущер надо возместить не зависимо от того, пустите вы в свою квартиру или нет}.
Иное дело, когда вы увидете на потолке соседей снизу поток воды ,а у Вас в квартире все сухо!!!Тогда конечно лучше пригласить в квартиру сантехника(и соседей), что бы убедить его в том , что виноваты не вы.


Мдаа, логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
у меня 4ка угловая
сделали почти так же как на сайте.


а можно уточнить, где именно на сайте? Наверно это - cсылка

Меня интересовали именно туалет и ванная. Вы их объединили?
И у вас получился не проём на кухню, а дверь, так?



вот прямо так и сделали.
один совместный санузел. у нас особо любителей часами там сидеть нету так что все ок. :)
туда ванну 170, стиральную машинку, места еще навалом :)
там теперь жить можно.

на кухню дверь не ставили, просто арку. получаеться с комнатой как бы одно большое помещение. приятно очень.
кухня - только для готовки. а комната - столовая.
единственно что по другому сделал бы теперь - стенки побольше оставил напротив входной двери, или подумал бы может вообще ее не трогать. а то обедаешь с видом на входную дверь. но в трешке таких проблем не будет :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответы, есть ещё несколько вопросов! Буду благодарен за ответы.

один совместный санузел. у нас особо любителей часами там сидеть нету так что все ок. :)

кухня - только для готовки. а комната - столовая.

единственно что по другому сделал бы теперь - стенки побольше оставил напротив входной двери, или подумал бы может вообще ее не трогать. а то обедаешь с видом на входную дверь. но в трешке таких проблем не будет :).

Не, ну в ванной поваляться жена любит, а ребёнку в туалет надо - облом получится. Я вот думаю как бы разделить

А кухню расширить за счёт санузла не получилось или не захотели?

Вообще стены в санузле/кухне какие ставили? Коробку ломали ?

А если регистрировать планировку во сколько это выльется, не узнавал? Что-то не хочется "втихую" это делать, но и денег лишних ессно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Большое спасибо за ответы, есть ещё несколько вопросов! Буду благодарен за ответы.


один совместный санузел. у нас особо любителей часами там сидеть нету так что все ок. :)

кухня - только для готовки. а комната - столовая.
единственно что по другому сделал бы теперь - стенки побольше оставил напротив входной двери, или подумал бы может вообще ее не трогать. а то обедаешь с видом на входную дверь. но в трешке таких проблем не будет :).


Не, ну в ванной поваляться жена любит, а ребёнку в туалет надо - облом получится. Я вот думаю как бы разделить
А кухню расширить за счёт санузла не получилось или не захотели?
Вообще стены в санузле/кухне какие ставили? Коробку ломали ?

А если регистрировать планировку во сколько это выльется, не узнавал? Что-то не хочется "втихую" это делать, но и денег лишних ессно нет.

согласовать 2000-2500$ ничего страшного в это перепланировке нет.
но деньги не лишние :(

мы так и хотели изначально совместный. если там раздельный делать то стену наверное всю надо сносить. что боязно.
а с проемом в комнату как я уже говорил кухня вполне ничего. в кухне только кухня :) и холодильник.

сантехкабину снесли, построили стенку из кирпича поставленного на ребро. звукоизоляция отменная. слышно только через дверь.
постараюсь фотографии что вышло принести кину сюда сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласовать 2000-2500$ ничего страшного в это перепланировке нет.

но деньги не лишние :(

Это смотря какой этаж. У меня 7-й, думаю что пройдёт. А на 1-м несущие ообо не разрешат ломать.

постараюсь фотографии что вышло принести кину сюда сообщение.

От это дело! Тащи.

Желаю удачи в борьбе по основной теме ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×