Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Комфорт в миниатюре , № 11 (101) ноябрь 2006 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В любом случае (много затрат или нет) задача реализации дизайн-проекта - это "доставление" удовольствия заказчику. Если клиента устраивает стоимость и конечный результат - значит дизайнер справился с поставленной заданием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, кровать стоит "ногами" к двери. Люди - живые - так не ложаться. Плохая, знаете ли примета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тже про кровать, что напротив двери стоит - задумался - не очень удобно, но этот нюанс можно обыгать, убрать шкаф туда втюхать кроватьи.т.д.

у меня точь в точь такая конура. Моя мечта сделать ее однокомнотоной ;-) (однообъемной) - но если учесть, что это будет мое жильё на долгие годы и появятся дети то две комнаты просто край как нужны!

До того как встретил этот проэкт даже не предполагал как совместить два в одном :) пространство и комфрт..

Что до цены ремонта, ну знаете - мне моя квартира дорога и без всякого ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне понравилось

У меня почти такая же квартира, только не две, а три комнаты

В ближайшее время буду делать точно также. Для такой квартиры более симпатичного я ничего не нашла. Единственное мне не понравился корридор, вернее шкафы эти в шахматном порядке. На данный момент у меня сделали демонтаж стены между кухней и залом и выровняли полы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×