Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Натк

Выбор бригады - нужен совет - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Хоть убейты не поверю что вы хозяин строительной фирмы.Может я и не прав но не поверю.Чтобы мой шеф залез в форумы да еще коментарии давал. :(Ему больще делат нечего чтоли.

И адресс оставил-100 пудовая самореклама.

Если вы хозяин стройфирмы вы уж точно должны знать что не возможно проследит чтобы не крали материал.

Тут только на добросовестность рабочих надеятся надо.

Насчет стоимости работы я свами согласен полностью.

Честно говоря , мне с большим прибором , верите Вы или нет .Шефы разные бывают . Адрес я оставил мыла а не сайта ,это не самореклама. чтоб материал не крали есть масса способов ,у меня не крадут. Кроме мелочёвки.

Мешки точно не крадут .Да ,Вы ошибок грамматических многовато делаете .Надо поработать над грамматикой. :-)Удачи.

Сообщение было изменено автором Вт Янв 30, 2007 00:33.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря , мне с большим прибором , верите Вы или нет .Шефы разные бывают . Адрес я оставил мыла а не сайта ,это не самореклама. чтоб материал не крали есть масса способов ,у меня не крадут. Кроме мелочёвки.Мешки точно не крадут .Да ,Вы ошибок грамматических многовато делаете .Надо поработать над грамматикой. :-)Удачи.<i>Сообщение было изменено автором Вт Янв 30, 2007 00:33.</i></quote>зато я по русски умею писат и читат а вот вы уж точно по Дагестански и слово незнаете.так что нам скидка 50% :-)<i>Сообщение было изменено автором Вт Янв 30, 2007 23:40.</i>

Сообщение было изменено автором Вт Янв 30, 2007 23:41.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я сам хозяин строительной фирмы и могу сказать следующее :
1. Берите только людей по рекомендации.
2.Постарайтесь , чтобы среди работающих было побольше россиян , менты сейчас лютуют.
3.Работа должна стоить не менее 150долл. за кв.м
4.Показать Вам могут любой объект,не факт , что его строили.
5.Предоплат не делайте , закупите материалы и платите понедельно ,по факту выполнения , если работа технологически не закончена , например ,не затёрты швы у плитки , платите 70% от стоимости .
6.Постарайтесь проследить , что бы материалы из квартиры не таскали.
7.Если будут вопросы , пишите. Мы боремся с жуликами.
v_b@kaimontage.ru
Удачи Вам, С уважением, Фёдор


Федору, и всем, кто дал конструктивные советы, большое спасибо! Постараюсь найти бригаду по рекомендации знакомых - сегодня как раз должна состояться встреча с таким человеком. Теперь есть понимание как надо пытыться договариваться.
Натк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×