Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Агния

Владельцам оранжевых санузлов - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
У вита на полу такие всегда штуки) Прям обзовидоваться можно))) Что там внутри, скажите сли не секрет :-)
А это что-то вроде аквариума под прочным стеклом/оно положено под уровень пола заподлицо/-устройство таких "окон"описывалось в ИВД в 2006-2005 гг-точно не помню-когда,в ссылках должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIT, каждый раз при виде Ваших картинок не нарадуюсь :-) Приятно, что в этом мире есть люди, умеющие мечтать :-) Респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
VIT, каждый раз при виде Ваших картинок не нарадуюсь :-) Приятно, что в этом мире есть люди, умеющие мечтать :-) Респект!

Я тоже. :) Можно только позавидовать вашему симбиозу с дизайнером. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, польщен...

Мы называем эти штучки "речки" т.к. первая проба пера была в виде речки с песком и ракушками. Это дырка в полу, можно сказать, с подсветкой по периметру, кварцевым бежевым песком, кварцевым оранжевым песком, рассыпанным в виде апельсинов, сверху триплекс-стекло около 3 см.

А от симбиоза с дизайнером - сам тащусь ;-) Вы правы, в свое время мечтал-мечтал...Люди творческие картины пишут, музыку сочиняют, а я как то не могу...Но ведь очень хочется поучаствовать в создании прекрасного!!!...Вот выход и нашелся...Берешь дизайнера и реализуешь его выдумки в реалиях - и вроде тоже поучаствовал и твоя частичка в красоте имеется...Приятно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Интересно эту штуку в полу можно для стока воды использовать?

Именно эту...НЕТ :-)
Но если сделать декор, наполнение данной композиции НЕСМЫВАЕМЫМ И ВЛАГОСТОЙКИМ, плюс чуть изменить триплекс - почему бы и нет :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Добрый день!

Насущная проблема - пришла пора выбора плитки для ванной комнаты. Очень мне на фотографиях нравится оранжевый цвет - ванная комната получается очень теплой и нарядной. Но у меня есть важный вопрос! Влияет ли такой интенсивный цвет стен на отражение лица в зеркале? не будет ли мое лицо в оранжевой ванной тоже оранжевого цвета?


У меня уже вторая ванная оранжевая! :(
Но, правда, оба раза стены были не однотонными, а комбинированными. Первая - с терракотовым, второй раз - с бежевым таким.. песочным.

И если честно, я себе не представляю, как можно жить с сине-зелеными ванными :(
В оранжевой - тепло и хорошо, настроение сразу улучшается. Только света не жалейте, и все будет замечательно!
Цвет лица морковным не становится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оранжевая ванная комната. Радостное настроение сразу появляется! :) Верхний свет - галогенки, а над зеркалом - дополнительный светильник. Так что при нормальном освещении цвет лица не портится, да это и не так важно, главное - внутренний настрой! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылся в своих фотках, еще нашел несколько вариантов, оранжевых ванн и "близких им по духу :-)", правда всегда наш дизайнер разбавлял оранжевый цвет...

Сообщение было изменено автором Чт Янв 18, 2007 19:45.

pict1_156740.JPG#490#653

pict2_156740.JPG#493#370

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×