Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kubika

Чердачное пространство Жить или не Жить?! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Нюся, без чертежиков не посчитать..

если можешь, (не против, что я на ты)мне нужен разрез по стене с высотой этажей, перекрытия и какие, кровля описание и поэтажные планы, нет недостающих рабочих чертежей набросайте от руки. Сегодня скинете, сегодня и посчитаю.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я точно бильярдную делать не буду (не поклонник)! Для меня вообще как то непонятно ее предназначение :) Если пересчитать кол-во денег вложеное, например, в оборудование этой самой бильярдной, то получается, что на эти средства пара поколений могут спокойно ходить в платную бильярдную. Да и к тому, же как потом стол извлекать из нее? Крышу разбирать что ли?. А вот насчет кондиционирования и вентиляции, сразу буду закладывать в проект чердачное помещение.

И вот, что по этому поводу мне сказал архитектор, к которому я обратился за адаптацией проекта:

Чердачное пространство не считается жил.площадью и не облагается коммунальными платежами, а вот если оно сразу по проекту идет как жилое, то тут уж извольте: платите денежки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша буду ждать.

Кубика, с тобой согласен, хотя я и люблю бильярд и,учитывая что у меня во Владивостоке бан в три бильярдные(кода играю- пью,когда пью-плохо себя веду :-)), все равно бы не стал себе дома стол ставить. У меня в городе осталось пять хороших бильярдных,где пока я не засветился в худшем свете, думаю на этот год хватит, будут командировки ,то на два года :-)

Мож мне на пинг-понг перейти?раньше неплохо ирал. :-)

Цитата
Чердачное пространство не считается жил.площадью

подтверждаю.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть или не играть в бильярд это личное дело каждого, бильярдная это скорее для понимания размеров. Посмотрите какие параметры помещения необходимы для 12-ти футового стола. :-) :-)

На фотке видно что применяя качественную параизоляцию в 2 слоя и утеплителя 200 мм вы избавлетесь от проблем описанных ранее.

Мало уметь строить

Строить надо любить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×