Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ghio

Вытяжка - ставить или нет?! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

cсылка (самое распространенное заблуждени)

С Уважением!!!

skigs

Сообщение было изменено автором Ср Янв 10, 2007 09:46.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вытяжку не ставила, живу без нее год и ничуть не страдаю, хотя готовлю каждый день (правда, готовлю я под крышками и бурного кипения/горения/разбрызгивания жира у меня не происходит).

Вместо вытяжки я в вентиляционное отверстие вмонтировала вентилятор, когда хочется проветрить кухню - приоткрываю окно и включаю вентилятор - проветривается быстро и качественно.

Мое мнение такое - если уверенности, что вам это надо, нет, то и не ставьте, вряд ли пожалеете об отсутствии того, в чем не испытываете насущной потребности ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приблизительная тема : cсылка

Сообщение было изменено автором Ср Янв 10, 2007 17:28.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячо поддерживаю:ставьте!!И чтоб в квартире жаренной рыбой не пахло-после приготовления и употребления,и чтоб проветрить при необходимости-в комнате пришлось однажды поработать растворителем-приоткрыл окно,включилвытяжку,15мин-воздух чистый!При выборе-желательно брать мощную/кубов на 400-верно/шире плиты-желательно,но не уже/!/,сподсветкойи несколькими режимами,таймер-по желанию-я бы сказал-удобная штука.И последнее:берешь не на год-три,на дольше-поэтому скупиться не стоит.Кстати из дорогих-и шумят мало,уменя ARDO 90см стеклянная/MG90GLASS3-на полной мощности шумит поменьше другого пылесоса!Поищите в поисковиках и обратите внимание на шумность, а также на сайте"ПОТРЕБИТЕЛЯ"-отзывы и анализ журнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×