Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

белочка

ремонт на кухне,прошу совета (фото) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Valeriya за идею, интресная люстрочка :-), возьму на заметку.

Так же вполне согласна с критикой, со столешницей и фартуком я перемудрила,получилось действительно мрачновато.Вот поэтому и пишу на форум, в надежде на вашу помощь, как теперь спасти ситуацию.

У меня есть идеи,а что если стены сделать белыми, с какими нибудь вкраплениями серенького( или цета фасада),ещё хотела бы как то испльзовать гальку в отделке стен. Может повесить зеркало над столом в рамме из гальки (по фен-шуй, рекомендуют, но не знаю как это будет на практике :(), и ещё картинки, вазочки и т.д. в той же отделке, или на морскую тематику.Вот нашла на эту тему несколько фоток из журнала "Идеи вашего дома". Жду ваших замечаний и предложений

pict2_152762.jpg#120#150

pict1_152762.jpg#120#149

pict3_152762.jpg#120#150

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка, а может не на пол стены галькой, а как на одной из картинок по ссылке сделать узор по штукатурке, только вкрапления мазайки заменить на мелкую гальку? Должно быть не плохо, как мне кажется.

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белочка, а полы менять Вы будете?

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас!Как на такой кухне сидеть-не представляю.Удивительно,как некоторые люди умудряются так безвкусно все сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, вам надо как-то расцветить вашу кухню. а то, на мой взгляд, мрачновато получилось. я бы повесила каку-нибудь теплых тонов жизнеутверждающую абстракцию :-), на стол положила яркие подставки под тарелки. и посуду со всякими мисочками-вазочками-подставочками-баночками (ну без чего не обходится ни одна рабочая зона на кухне :-)) тоже выбирала бы теплых тонов. кстати, на мой взгляд, смена штор, на что-то более солнечное (например, оранжево-зеленое или салатовое - чтобы сочеталось с зеленоватой мебелью) с использованием ярких лампочек желтого света над столом, поможет уйти от этой мрачности и визуально расширит пространство. строго имхо :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется цвет стен менять не стоит. Лучше повесить над столом высокую полочку на ширину стола и поставить там чашки, вазочки,бокалы. Это будет более практичнее, чем постер.Тем более постер будет отсвечивать и его не будет видно из-за этого.Над полкой или под ней лучше повесить небольшое керамическое панно или картину в очень простой раме.Еще бы я повесила панно или что-то вроде этого над рейлингами у входа.Полку я бы выбрала белую, а панно яркое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×