Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Новогодний конкурс 2007 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Открылась галерея работ - смотрите и голосуйте за интересные работы!

Галерея ёлок

cсылка

Галерея декора

cсылка

Галерея подарков

cсылка

С уважением,

Модератор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурс замечательный. Абрамова Мария, я восхищаюсь Вашими идеями декора. Есть чему поучиться. В оправдание оформления банки хочу сказать, что у меня есть зимние сюжеты и на другой посуде, но на конкурс не прошли (видимо, из-за качества фото).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько интересных работ! Сразу захотелось мастерить! :-) Жалко, что не написано из чего вся эта красота сделана. Я бы позаимствовала многие идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю здесь как раз и можно задавать вопросы авторам и обсуждать работы!

А работ действительно много интересных!!! Если бы конкурс был проведен накануне НГ, многие идеи можно было бы использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я думаю здесь как раз и можно задавать вопросы авторам и обсуждать работы!

А работ действительно много интересных!!! Если бы конкурс был проведен накануне НГ, многие идеи можно было бы использовать.


Хочу пояснить, что накануне и сразу после Нового года мало кто сидел за компьютерами, все работы стали приходить уже после каникул.
Надеемся, в следующий раз участников будет уже гораздо больше и опыт этого конкурса поможет вам найти новые оригинальные идеи для праздника.
Менеджер IVD.RU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была не претензия, а сожаление, что идеи не успел использовать в этом году. Но не успеем оглянуться, как начнется подготовка к следующему НГ!!!

Поэтому в любом случае конкурс очень полезен, как источник идей!!!

Сообщение было изменено автором Ср Янв 17, 2007 22:46.

Сообщение было изменено автором Чт Янв 18, 2007 01:36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как основной объём конкурсных заявок был прислан после новогодних праздников, и поступления активно продолжаются,

мы продлеваем срок приёма конкурсных работ до 26 января 2007 г. Подведение результатов и оглашение итогов конкурса произойдёт 31-го января 2007 г.

Менеджер IVD.RU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянушка, может быть Вы прочитали мое сообщение. Я потом сама удалила часть информации. Но осадок, конечно остался.

На самом деле, думаю это не вина Администрации, а желание некоторых авторов привлечь к себе внимание любыми способами.

Положительным считаю то, что как раз победителей будут отбирать не по рейтингу. И наоборот, неоправдано высокий рейтинг будет иметь обратный результат.

Ну у пусть они получат приз зрительских симпатий. Только кого хотят обмануть, непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×