Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Новогодний конкурс 2007 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитирую:

*Ольга-автор этой елки

Василиса Щедрова, зря вы так. Я отправила ссылку друзьям(30%), а они своим друзьям. Понравилось-написали.. Всем кстати спасибо)Победителя все равно редакция определяет, так что нагонять комменты ни к чему просто.*

Это я процитировала свои же слова в комментариях к своей же елке))))

Татьянушка,Юлена, вот смотрите, у моей елки сейчас высокий рейтинг....я сама проголосовала раз за свою елку и ,кстати, еще за одну, потому что понравилась....Все голоса там правдивы, комменты не мной написаны, елка живая, не купленная в магазине уже украсшенная,а наряжена лично мной и моими детьми) Вам может нравится или не нравится))

На моем сайте есть целая страничка про подробности....

Вы высказываете свое мнение насчет красоты чужих работ..это здорово. Раз их обсуждают,значит они того стоят)))Конкурс-конкурсом... но не миллион же делим)

Почему интересно меня не беспокоют мысли, как бы кто себе чего не накрутил, или сам себе чего не написал)) У меня до сих пор отличное новогоднее ощущениеи вот как-то портить его разборками в сети просто глупо. Вы полюбуйтесь лучше на все это просто....Там красивого правда много...

Доброго Вам года!

С уважением, Ольга Белякова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, во-первых, разговор был не о Вашей елке, хотя она сосем уж не скромно выбивается по рейтингу.

Во-вторых, лично я здесь никакие работы не пропоганидирую. Все мнения и голосования я оставила в соответствующих работах.

И Вы сами сейчас так старательно расхваливаете свою елку. Ну не стоит она того, чтобы была оценена на порядки выше. Хотя сама идея мне очень нравится, но в ней явный перебор. Это мое субъективное мнение.

По поводу позитивного настроя и НГ настроения, они у меня прекрасные, откуда у Вас другие мнения.

Ну и по поводу Вашей акции с рассылкой ссылки. А вы не лукавите сама себе? Очевидно, что в рассылках была просьба проголосовать именно за вашу работу.

У всех Ваших друзей такой стереотипный вкус? А они хотя бы из любобытства посмотрели другие работы? Интересно узнать их мнение.

А начался разговор с работ "знаменитой" Янины, которая откровенно бездарными работами побила рекорды в двух остальных темах. Конечно, автору сейчас это не совсем приятно, но таково бремя славы. Идя на такой откровенный подлог, можно было препдположить о последствиях, и морально быть к ним готовыми.

Мало того, что ее почитатели поднимают ей рейтинг, так они порочат абсолютно все другие работы.

Очень жаль, что такой хороший конкурс приобрел такой поворот. Видимо это издержки нашей советской морали. Завышение показателей, двойной стандарт во всем.

Мне участие в этом конкурсе интересно не в плане победы, а вплане изучения объективного мнения людей и реального сравнения с работами других. Вот в этом есть смысл на будущее.

Сообщение было изменено автором Пт Янв 19, 2007 01:31.

Сообщение было изменено автором Пт Янв 19, 2007 02:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тронута таким вниманием с Вашей стороны. Такие дебаты разгорелись :-D:-D:lol::lol::lol:Значит не остались равнодушными, уже хорошо! Смешно участвовоть в конкурсе и голосовать за себя, не правда ли? Думаю, если бы у меня была необходимость потешить себя лестными сладенькими отзывами , я бы показывала свои работы в другом месте ;-);-) Да ....и подскажите, как заставить других людей отдавать свои голоса за то, что им не нравиться????? Всё участники <size 18></size>МОЛОДЦЫ Высший бал вам за идеи, смелость,за "праздник" которым вы наполнили свой дом! Улыбайтесь чаще!!!!<i>Сообщение было изменено автором Пт Янв 19, 2007 02:29.</i>

Сообщение было изменено автором Пт Янв 19, 2007 02:30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да ....и подскажите, как заставить других людей отдавать свои голоса за то, что им не нравиться?????


Не факт...
Это легко сделать и самому (отдавать голоса за себя).
Причем это может сделать каждый, но делают единицы....

Уважаемая Яна, вы вообще кого хотите убедить? Наверное себя...
Не могут посещать сайт журнала такого формата столько людей с таким вкусом.

В качестве эксперимента, предлагаю Вам выставить свои "шедевры" на других Форумах(например Осинка, или Ручная работа), где нет голосования. И пусть там ПОСТОЯННЫЕ участники оценять Ваши работы.
Уверена, Вам скажут несколько приятных слов, там всех доброжелательно встречают. Но не более того...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабьтесь, девочки, правда восторжествовала, Янина уже давно не первая, рейтинг вообще уже не фурычит, есть те у кого больше на последней странице :(

Сообщение было изменено автором Пт Янв 19, 2007 12:43.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас, девочки...

Некоторые просто поражают своей злостью... :-(

- Во-первых, админ должен был предусмотреть что только с одного ай-пи адреса можно голосовать. Если не предусмотрел, то можно по окончании конкурса программно их удалить и подсчитать уже реальные голоса. (как например работа Албитовой Елены 18.01.07 Баллов: 236 с тремя вязаннями поросятами.. это не реально)

- во-вторых, у каждого своё мнение, и если, вам не нравиться что-то.. это не значит, что это не красиво или ещё что-то... Не всем, знаете ли ,наравится картины известных художников.

Сообщение было изменено автором Пт Янв 19, 2007 13:13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ессено не реально, вот если бы ваша работа перевалила за 200 это было бы релаьно :(

Боже мой, да расслабьтесь вы все, вы что самолет, дачу на Канарах надеетесь выиграть?! Будьте проще и люди к вам потянутся :-) :-) Радоваться надо, что столько интересных идей, а не злобствовать! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в условиях конкурса написано:

"Победителей в каждой номинации выбирает редакция. Приз зрительских симпатий вручается по итогам голосования на сайте. Также конкурсантов ждёт множество поощрительных призов."

Так что эти голоса только приз зрительских симпатий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я обращаюсь к организаторам конкурса:
может, начать зрительское голосование после окончания приема работ, а это все обнулить? Все-таки работы принимаются почти месяц, и все оказалсь не в равных условиях?


Ну что вы все так переживаете? :-) Призы все равно будут вручаться на усмотрение редакции. Ну пусть голосуют себе - дадут им приз зрительских симпатий - Шоколадку! Вам жалко? И потом если у человека есть много знакомых, то она снова за него проголосуют, даже если ограничат голосование с одного компа! А дамочка Татьянушка мне кажется может лопнуть от своей злости! :(
А обнулять сейчас результаты и голосовать заново уже не интересно!!!!!

Я полностью согласна с Владой!
Цитата
Люди, так ведь речь-то не о том, чья работа лучше или хуже!
Речь идет об отвратительной организации конкурса.


И не надо грязь лить на администраторов и организаторов конкурса!


Сообщение было изменено автором Пт Янв 19, 2007 15:38.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×