Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Speedy

Диванчик для кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А в чем, собственно, проблема? В диванчиках, кроватях, стульях, полках? Дык не проще сделать самому все, что заблагорассудится.

А если не можете (не все женщины умеют держать молоток в руках :), можно и заказать. Тому же дизайнеру.

В последнее время почти все делаю своими руками, поскольку найти в магазине подходящее не реально, а если что и встречается, то по сумасшедшим ценам.

Могу что-нибудь посоветовать. Если есть необходимость, то и сделать на заказ. Пишите на мыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polak, пожалуйста, отправьте и мне адрес! уже несколько месяцев безуспешно ищу подобную мебель.. :(

oshmagina@yandex.ru или icq 21003657

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Polak. Нам очень понравился первый диванчик для кухни.

Если можно отправьте, пожалуйста, координаты нахождения такого

на mail klim@zuzino.net.ru. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому еще интересно... :( Есть на Ул. Ибрагимова (м. Семеновская) мебельный магазин. Там делают мебель для кухни, в том числе стулья и диваны (широкие стулья) ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно! Оказывается, вся Россия мечтает о подобном диване :) А я вот, почему-то, ничего особенного в нем не нахожу...

Peace, Love & Compassion

edafe4028b8f_1536.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как раз нужен такой диванчик.

Можно мне адрес конторы которая производит эти диванчики. Заранее спасибо. Мой e-mail alenushka1964@land.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×