Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andrefimenko

Как бы Вы отреагировали на предписание? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я тоже первоначально к этому склонялся. Теперь фиг знает как быть. Вы такую бумажку получали? Если бы её не было то и вопросов никаких. А раз бумажка пришла значит по-тихому не прошло. Мне это разрешение не нужно, но неизвестно как они себя поведут. Тут ещё и банк... В договоре написано что они раз в полгода могут хату посещать. Может быть и это туфта. Я не пойму, в каком варианте гимора меньше. Если жилинспекция будет ко мне ходить, то это мне на х*р не нужно, а если только бумажки слать, то пусть шлют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, такую бумажку я не получала, зато получала другую - из налоговой. Типа, Вы сдаете квартиру, платите деньги. Я спокойно позвонила по указанному телефону и спросила, с какого бодуна они это взяли. Отвечают - из вашего РЭУ пришла такая информация, а если Вы квартиру не сдаете, то пришлите нам письмо с объяснениями по адресу, указанному на конверте.

Я сказала, что никаких писем писать не буду, оправдываться мне в чем, и что скорей всего РЭУ должно слать письма с извинениями за то, что занимаются дезинформацией. Полгода прошло, больше никто не беспокоил.

andrefimenko, к Вам могут ходить по посинения, но проникнуть в Вашу квартиру без Вашего на то согласия никто не имеет право, только с ордером от прокурора или по постановлению суда :-) Представитель банка - другое дело, Вам нет смысла препятствовать его появлению, только как-то слабо рисуется образ представителя банка, который будет бегать с рулеткой и измерять, на сколько см отодвинут дверной проем :(

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×