Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Stefany

Квартира на продажу №10 2006 (стр. 310)

Recommended Posts

Граждане, ну разве так можно? Такой солидный журнал и такую ерунду пишете большими буквами на синем фоне.

Дословно "переход права собственности на квартиру к другому лицу не является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, в том числе и бывшим супругом или супругой (ст. 292 Гражданского Кодекса РФ"

Вот дословный текст п. 2 ст. 292 ГК РФ "Переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, если иное не установлено законом". Эти изменения уже почти два года действуют. Надо исправляться

мечтаю о доме с садом

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.








×
×
  • Create New...