Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rio

Америкозный стиль

Рекомендуемые сообщения

Что то нигде не могу найти фоток "америкозного" стиля - это я его так называю: смесь классики, барахла, тёплых тонов и немного Санта-Барбары. :-) Если кто-то понял о чём я говорю - откликнитесь плз. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большой квартире снести все перегородки (сан узел можно оставить). Стены покрасить кисточкой. Часть мебели взять на помойке, часть в дорогом магазине. Телек типа совкового "Кварца" на лампах и транзисторах и весом с небольшую штангу. Снятые с себя вещи бросаешь по пути следования от вх двери и далее. Грязную посуду сваливаешь кучами и моешь раз в неделю в посудомойке. Потом все это фотаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Polak: Дык-ть вот я и ищу - где же можно всё это барахло подробнее разглядеть, ломает стопкадры рассматривать 8-)

2AlexVT :( Вроде бы всё реально, кроме "Кварца" - это, наверное, в антикварных магазинах надо поискать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такое не в кино, а несколько лет назад видел у нас в Красноярске. Так жили америкозы из какой-то их попсово-рок-н-рольной "христианской" миссии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже задумалась, на каких свалках поискать старые добротные вещи?Надоело ДСП, а на красное дерево денюжек пока нету. Да и жалко старить новую меблю. Уж лучше обновить старую. Да и легче из нее получить "искусственно состаренную" :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поощался тут с товарищами, насоветовали мне следующее: найти новую мебель неокрашеную и поговорить с реставраторами (при любом музее полно их), они всё что хочешь "под стрину" сделают, и не очень задорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×