Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AndreyK

Несущая колонна посреди холла - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

СадомазохизЬм - смотреть ТВ в коридоре!

Лучше пренести гардероб к несущей стене, а колонну задекорировать, как советовалось выше!

иначе, мне Вас и ваших домочадцев просто жалко. :(

"реальность воображаема,а воображаемое – реально!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mara, спасибо. Правильно ли я понял: вы предлагаете еще уменьшить площадь детских комнат?

Fovka, у меня несущие только наружные стены, где расположены окна и правая крайняя наружная стена.

Вы можете точнее указать куда бы вы перенесли гардероб, без него тоже не очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справа от входной двери.

и гардеробную около wc можно удлинить.

см. приложенный рисунок.

"реальность воображаема,а воображаемое – реально!"

pict1_142209.jpg#400#665

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор остается там же, т.е. идея заключается в том, чтобы создать пространство за спиной сидящих на диване? Что-то в этом есть, правда в этом случае перекрывется прямой доступ в гостевой санузел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вход в туалет напротив входа в квартиру - хорошее решение? по моему "совковое"!

Решение хорошее, но не идеальное, мне не равиться диагональный прохо возле тв. Но может здесь быть и второй вариант посложнее в исполнии - это вокруг той самой колонны создать ГКЛ конструкцию с нишами и полками, но это уже серьезная и детальная проработка...

Или вы тут ждете подробного решения вашей проблемы за спасибо? или ловите идеи, пока дают профи! ;-)

"реальность воображаема,а воображаемое – реально!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fovka, за участие "спасибо". Вы же понимаете, что здесь никто никого и ни к чему не обязывает. Колхоз, как говорится, дело добровольное. Не жалко - поделитесь идеями, жалко - нет. Есть другие предложения? Готов рассмотреть. Формы сотрудничества могут быть самые разные. Но мне тоже нужно почувствовать с кем я имею дело и на что я могу расчитывать. :-)

Miko, очень хорошее "направление", нравится. Мне самому все время хотелось семейный санузел иметь ближе к спальным помещениям, а расстояние между дом. кинотеатром и диваном иметь побольше, но ка-то все не складывалось. Вам это удалось, спасибо большое. :-)Единственные проблемы могут возникнуть с переносом гостевого санузла, уж слишком далеко он получился от вентблока и вынесен в жилую зону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вентблоком не проблема.Пластиковый короб в гардеробной и принудительная вентиляция.На счет ухода его в жилую,то вроде бы не жилая по плану ,а хол.Нужно все хорошо подсчитать,сделать все по компактней ,раковину поставить угловую .Меня больше беспокоит хозяйская ванна.Я ,что бы проход сделать,срезал часть короба.Вот здесь может быть проблема.Хотя тоже есть мысли.Прикинте там и пишите.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×