Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

У кого кухня без дверей?

Рекомендуемые сообщения

это очень неудобно в плане распространяющихся запахов? Хочется сделать арку вместо двери, расскажите как вам живется без кух. дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вспомните,какую дверь вы закрываете,когда блины печете.Ведь не кухонную!-вот парадокс,а двери в комнату.

Мне нормально живется без кухонной двери,просторно. Но кухня ни с чем не совмещена,просто проход из коридорчика в кухню,даже и не арочный.Место,где была дверная рама,теперь используется гораздо разумнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
это очень неудобно в плане распространяющихся запахов? Хочется сделать арку вместо двери, расскажите как вам живется без кух. дверей.


У меня тоже без дверей (могу фотки кинуть на мейл),квартира перепланирована так,что внутренних дверей осталось три (было шесть)...когда посчитал сколько места надо,чтобы все двери свободно открывались - получилось,что в квартире (32м) будут жить двери,а не я..в результате коридор без арки всякой переходит в кухню,свободно,удобно и красиво в общем-то....После монтажа кухни первым делом устроил жаркое из рыбы (именно для проверки)....при работающей на самых малых оборотах вытяжке в комнате даже дверь не надо было закрывать....в коридор немного тянуло,но незначительно..В комнату вообще ничего не попало,думаю благодаря тому,что окна пластик...комната герметична,вытяжная вентиляция на кухне и в туалете...если что и тянет,только туда....Опять же в проходе на границе с кухней будет штанга с плотными занавесками,в крайнем случае можно задернуть их...у друга это помогает здорово..и я так сделаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы вариантов "без кухонных дверей".

Меня интересует другое, кухня и коридор выполнены в одном цвете или в разных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Уважаемые владельцы вариантов "без кухонных дверей".
Меня интересует другое, кухня и коридор выполнены в одном цвете или в разных.

Мэйл кинь,фотку пришлю,как выглядит....у меня коридор панели МДФ под светлый дуб,на кухне обои под покраску цвет "золотой песок" - светло желтый....как раз цветовой контраст делит кухню и коридор на разные зоны и арку не надо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×