Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Erex

Плитка на пол в коридоре и на кухне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В корридоре плитка - это очень практично и удобно, но только в той его части, где вы обувь снимаете. Если у вас холл, то там лучше сделать с подогревом, хотя у нас был небольшой корридорчик от входной двери на кухню с подогревом, мне не понравилось. Нужно включать пол заранее, а если в холодное время он выключен,то босиком по холодной плитке бежать в туалет :( На кухне мы опять сделали плитку с подогревом, но я теперь думаю, что зря, опять же пока прогреется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В корридоре плитка - это очень практично и удобно, но только в той его части, где вы обувь снимаете. Если у вас холл, то там лучше сделать с подогревом, хотя у нас был небольшой корридорчик от входной двери на кухню с подогревом, мне не понравилось. Нужно включать пол заранее, а если в холодное время он выключен,то босиком по холодной плитке бежать в туалет :( На кухне мы опять сделали плитку с подогревом, но я теперь думаю, что зря, опять же пока прогреется....


ИМХО - шутка :(
"Теплый пол" - не лампа накаливания, обладает определенной инерцией. Для нормальной эксплуатации и устанавливается терморегулятор. Включаете ТП, устанавливаете желаемую температуру нагрева - дальше все происходит в автоматическом режиме: достигнув установленной температуры, термодатчик отключает систему, остывая до определенного предела - термодатчик включает... Так до бесконечности. Дело тока в деньгах за оплату электроэнергии.
З.Ы. У кого двухтарифная система - можно делать толстую стяжку(теплоаккумулятор) и прогревать пол ночью, стяжка толщ. 100 мм. поддерживает комфортную температуру в течение дня.
С Уважением!!!
skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×