Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest

Как обустроить комнату?

Recommended Posts

Guest

Воодушевясь Вашими советами в связи с прихожей, рискую надоесть и выношу на Ваше обсуждение еще одну проблему. Заканчиваем ремонт в комнате дочери (девочке 17 лет):

cсылка

cсылка

cсылка

Вопрос простой: как лучше оживить эту комнату? Что повесить на окна (шторы/жалюзи) и какие? Ну и вообще, какие оригинальные идеи можно реализовать? Еще раз огромное спасибо.

По-моему, итак живенько :)

Повесьте шторы цветные с орнаментом, который вкключает в себя те цвета, которые УЖЕ присутствуют в комнате.

Подберите декор - подушки на диван, покрывало, вазу с цветами и тп. В этих же тонах, но поярче, чуть контрастнее.

Вот еще что! Лампочки, освещающие ниши, кажутся слишком яркими, что портит вид. Смените на меньшую мощность.

А может саму девочку спросить? Она-то чего хочет? В конце концов, жить-то там ей. Пусть придумывает, творческое начало развивает.

А то просто я помню, что меня в этом возрасте дико раздражали любые шторы-занавески-тюли. Не знаю даже почему. Хотелось открытое окно. И, кстати, вот мне уже в два раза больше лет, а я так до сих пор и не люблю занавески, и без них живу, и в новой квартире, которую ремонтрую, буду без них.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...