Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Fotinya

варианты перепланировки трешки

Recommended Posts

Оцените, пожалуйста, кому это интересно, конечно, самый рациональный вариант, плюсы и минусы каждого. Спасибо большое!

cсылка

Семья из трех человек с планами на будущее. Папа, мама, сын 14-ти лет, есть планы на второго ребенка. Большая отд. комната - спальня родителей, меньшая - мальчика. Хотелось бы вместить второй унитаз в расширенную ванную. В любом случае предполагается отдельный туалет. Спасибо.

Я что-то не могу понять, где вход и где окна.

Принципиально - мне эти кривые стены не очень нравятся, лучше их не сделать. На мой взгляд смотрится не спокойно, продуманно.

Удачи!

Цитата

Виновата я сама. Думала, что если мне понятно. то и всем будет... Спасибо и извините - если хватит терпения - дорисую и вывешу... :(
А может у вас будут предложения без моих вариантов :-о?

Сообщение было изменено автором Вт Июл 25, 2006 23:16.
pict1_127477.jpg#252#300

Цитата
Цитата

Виновата я сама. Думала, что если мне понятно. то и всем будет... Спасибо и извините - если хватит терпения - дорисую и вывешу... :(

Да вы не переживайте - все будет хорошо. Раз вы - в отличии от многих других - в начале планируете, все будет отлично! :)

Удачи!

Спасибо! Попыталась на ходу реальный вариант показать с "окнами" и "входом" - программка на рабочем компе - просто в ФШ дорисовала

См. выше

Сообщение было изменено автором Вт Июл 25, 2006 23:20.

Сообщение было изменено автором Вт Июл 25, 2006 23:44.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...