Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicky

Нагатинская набережная д.46 - есть потенциальные соседи??? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мандаринка, а как можно в своей квартире побывать? Когда я был у дома последний раз, там еще был забор и бытовки...

Сообщение было изменено автором Ср Июн 28, 2006 14:35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без проблем вообще !!!! Переодически бесcедую с прорабом , он вполне вменяемый ,но конечно не показывает квартиры -так рассказывает ,что сейчас ДЕЗу передают ключи ,а потом только нам !!!! А с ключницей ,договариваюсь !!!! она бывает каждый день с 8-00 до 16-00 зовут Татьяна даже моб.знаю , но она всегда на 5-этаже бывала ,шла отделка . А в выходные конечно нужно дергать прораба ,он денег не берет -а охраник ,который плетется наглый!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 15 этаж!! :-)

Только я не поняла - ближе к Кленовому - это дом, который один стоит, да? Его чуть позже начали строить, хотя должны были раньше! Или же всё таки у тебя в том, которые два вместе стоят? Между двумия "парусами"?

Затягивают всё... :'-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто денюжку дала какому-то рабочему на территории ,и он меня провёл прям в мою дорогую (в прямом и переносном смысле) квартирку! :-)

Mandarinka, дай, плз, телефон этой замечательной женщины! Я хочу ещё раз попасть туда, но уже с метром! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nike,у меня вторая секция я имела ввиду ,которая ближе ну если понятнее будет к 40 дому! Тот одиночный дом это еще очень долгая история и не про нас!я надеюсь б что скоро уже мы ключи получим! Я наметила на август ремонт, а прораб сказал, что пока 30% не переедут типа лифты не включат,представляешь ,бред какой-то! А ключница хорошая денег не берет ,я последний раз была недели две назад ! тел. дома посмотрю и обязат. завтра нацарапаю .Чмок ,чмок побежала домой!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт лифтов - это тема такая во всех домах. Действительно не включают до 30%... Но это полбеды - ключи начнут давать - многие вспомнят о крватире. Я просто тоже очень хочу уже начать ремонт, а зимой его делать как-то не очень удобно.

Я не поняла, почему ты ещё на форуме ТСЖ не зарегистрировалась?! :-)

;-) ;-) ;-) ;-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, соседи!

Nicky, мы знакомы по форуму на ТСЖ.ру - я Оксана. ;-)

Мандаринка, lamid, - доброго времени суток! Рада найти новых обитателей нашего дома. :-)

Кстати, присоединяйтесь к нам на тсж.ру, будем очень рады.

Мандаринка, если я все правильно поняла, и Вы живете в корпусе, который дальше от реки - то мы с Вами соседи по этажу! ;-) У Вас какая квартира - однушка? А какая по счету на этаже?

Не примите за праздное любопытство - просто хочу удостовериться, что мы с Вами не одну и ту же квартиру купили, а то всякое бывает.... :(

Сообщение было изменено автором Пт Июн 30, 2006 10:46.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем соседям !!!!Оксана ,неужели такое бывает ,что находятся соседи по этажу ????? Просто фантастика какая-то!!!!

А у Вас действительно вторая секция 19 этаж?К счастью или к сожалению у меня двушка пятая на площадке !!!!! Уже извесны и номера ???? Вы были в квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, номера квартир уже известны - прикреплены к дверям. У меня вообще как в фильме "С Лёгким паром" - номер дома и номер квартиры совпадает с теми в котором я живу сейчас!!! :-) Только улица другая.... Но всё равно приятно!

Оксана - здравствуйте! Жаль, что мы не соседи по этажу ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×