Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вячеслав2

Где покупать в Москве плитку, двери, сантехнику, ламинат? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
плитка точно дешевле чем на рынках WWW.ridaprom.ru

Я сама покупала через них и могу сказать, что они, по-крайней мере, Caesar (Италия) точно возят с фабрики. Да и многое другое похоже тоже :(
Кроме того, супруг ездил к ним на склад вернуть остатки плитки после ремонта, которые они любезно согласились принять спустя аж 2,5 месяца :-). Это оказалось безумно красивым жестом с их стороны.

С уважением,
Валентина.
Сообщение было изменено автором Пт Июн 09, 2006 09:07.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не деритесь, посоветуйте лучше место для покупки ламината класса 32 за 250-350 рублей - ламинат так и остался не покрытым в моей теме ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Vitra по направлению Valechkи в cсылка, в cсылка дешевле на 10% и более, но там не было той коллекции, которая была мне нужна :(. Что странно - у них есть большое помещение, а коллекции все не возят.

Плитка пока лежит в углу, ничего не скажу пока по качеству :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Купил Vitra по направлению Valechkи в cсылка, в cсылка дешевле на 10% и более, но там не было той коллекции, которая была мне нужна :(. Что странно - у них есть большое помещение, а коллекции все не возят. Плитка пока лежит в углу, ничего не скажу пока по качеству :)

Поздравляю вас с покупкой и надеюсь, что после укладки будете в таком же восторге, что и я пребываю до сих пор, принимая ванны ;-)...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь плитка Vitra уже почти положена. Цвета красивые, но ровность... все четыре типа плитки страдают следующими проблемами:

1) по ширине-высоте размеры не сходятся на 1-2мм

2) плитки в ванной с рисунком выше обычных на 2-3 мм

3) плитки не плоские, некоторые углы уходят на 1 мм

Героическими усилиями плиточника все эти дефекты были учтены и стали не заметны, но как он был недоволен :( - каждый день я слушал причатания ;-), единственное что меня спасло - я честно предлагал ему ехать в магазин со мной, но от отказался.

Может, конечно, мне попалась кривая партия, но вывод такой: покупая плитку Vitra, приходите на склад с плиточником и устраивайте контроль каждой коробки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Может, конечно, мне попалась кривая партия, но вывод такой: покупая плитку Vitra, приходите на склад с плиточником и устраивайте контроль каждой коробки.

У меня, как раз, наоборот: Vitra замечательно укладывалась, и плиточники только радовались, а вот итальянский керамогранит... :( все были просто в ужасе, а некоторые и злы :( Если уровень в центр плитки 30*60 поставить, то у него края свисали :(. Я об этом уже писала... Все в жизни бывает...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Теперь плитка Vitra уже почти положена.

Вячеслав, а вы фотки того, что получилось, выложите? ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×